Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Натурлэнд-отстой
 
Тема:

Натурлэнд-отстой

Ответить
<<<
Прислал: Кирилл

Москва
Ездил: 20-9-2003  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхали в Naturland с 18 по 26 сентября 2003г от Deep Tour. Полный отстой. По уровню сервиса отель врядли дотягивает до 3 звезд. Россиян селят по остаточному принципу - наиболее комфортабельные номера для иностранцев. Нам достался угловой номер в Акве (без балкона, без доп спального места на ребенка). На мое требование обменять номер, мне было предложено подождать 25/09/03 ( 26 мы уезжали). Фуникулерами лучше вообще не пользоваться. Они по нескольку раз за день застревают. Питание не очень плохо, но выбор, особенно мясного, скудноват. Напитки в барах все разбавлены. Территория отеля очень большая и напоминает ВДНХ: огороды, бараки (бунгало), зоопарк, аквариум (2 или 3 вида рыб). Анимация также оставляет желать лучшего: из спорта только пляжный волейбол, дартс и водное поло; шоу - традиционные, уже всем известные шутки и конкурсы, но по уровню актерского мастерства - 3 по 5-ти бальной ситсеме, да и то, только благодаря усилиям двух аниматоров.

Некоторые события, произошедшие за время нашего отдыха в отеле и сведетелями которых были мы или наши знакомые:

-18 сентября: нет горячей воды,

-19 сентября: у фуникулера не сработал концевик и он врезался наверху в отбойник,

-21 сентября: одна женщину во время катания сбросила лошадь. Изнемогая от боли (вывих или растяжение) она доковыляла до фаникулера, где благополучно застряла.

-22 сентября с 4-00 по 9-00 нет электричества, воды, полотенец на пляжу,

-25 сентября: во время парасэйлинга(катание на парашюте, прицепленным к катеру) оборвался трос. Мужик полетел от моря к горам (наблюдал весь пляж) К его счастью, приземлился на крыше соседнего отеля, сполз по лестнице до 1 этажа и обмяк.

и т.д.

Deep Tour никак не помогает решать ни одной проблемы. На экскурсии, предлагаемые этой фирмой лучше вообще не ездить - 50% времени от любой экскурсии занимает навязанные шопинги с ценами не уступающими ценам фирменным магазинам в Москве.

Резюме:

Если вы

-никогда не видели коров, коз, лошадей и кур и не знаете какой от них запах,

-вы не претендуете на уровень сервиса выше 3 звезд и готовы заплатить за него как за 4 звезды,

-готовы каждый день есть одно и тоже,

-терпеть периодическое отсутсвие горячей воды, поломки кондиционеров и унитазов

тогда отдых в Naturland для Вас.

Иначе НИКОГДА там не отдыхайте.


Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100