Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кириш Кларос (Kiris Claros) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
claros park
 
Тема:

claros park

Ответить
<<<
Прислал: Владимир

Санкт-Петербург
Ездил: 8-8-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Для тех кто читает о разных отзывах скажу следующее:

Речь тут идет о двух отелях. Фотографии отеля которые показывают операторы и выложены в инете это старый Кириш Клерос - его более нет и как там, и что там я сказать не могу (это про описания тех кто там был несколько лет назад)

А тот отель который есть сейчас (Клерос Парк)- его фотографий (по крайней мере на момент августа этого года небыло ни у кого). Первое, что хочется сказать людям которые не умеют отдыхать не поможет ни что, не аниматоры не ...... Ну а теперь по самому отелю. Если одним словом - то просто супер. если более расширенно то супер и еще раз супер, а теперь серьездно.

Очень чистый и ухоженный отель. правда можно наверно сделать поправку на то, что отель открылся чуть ли не в начале лета.

Прочитал тут отзыв, что номер убирали один раз в четыре дня - чушь полная (для выезжающих первый раз. От того что вы оставите один доллар на кровате перед тем как уйдете из него развлекаться - вы не обеднеете - но зато узнаете (за неделю) 7 способов как можно застелить кравать и даже обнаружите розы в номере которые вы там не оставляли, уж мы точно не оставляли)

Бассейн чистый и уютный правда на мой вкус ему не хватает глубины.

Что касаемо еды. Вообще мы с женой и дочкой люди к еде очень привередливые - но ели мы там от пуза и на наш взгляд вкусно и разнообразно (тут мы все таки делам поправку, что отель все же 3 звезды)

На счет развлечений вне отеля. Честно говоря мы ими не пользовались (рестораны, дискотеки), но они там есть и не один/одна.

Торговые ряды. Советую одевать майку с символикой Франции или Японии будете жить счастливее :-). По поводу цен - жудко дорого в Кемере значительно дешевле.

Пляж - от пляжа мы не в восторге, но море класс - чистое как слеза, правда ну очень соленое :-)

Персонал - внимательный, вежливый и приветливый с очень приличным уровнем русского языка (и опять про долллар - "ЕВРЕИ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗАВАРКИ" оставте 1-2 доллара на барной стойке и бармен заметит Вас гораздо раньше, чем другого клиента который считает что за все уплочено и ему тут кашелек вообще не нужен.)

Много турфирм на улице предлагают свои услуги - но мы пользовались только услугами Ривьеры.

Ну на самом деле читать дальше было бы утомительно. поэтому итог. Если денег у Вас на отдых в отели класса 3* - этот отель просто супер - мы ни сколько не жалеем.

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!


Кириш Кларос (Kiris Claros) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кириш Кларос (Kiris Claros) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100