Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Club Palm Beach ANEX -:((
 
Тема:

Club Palm Beach ANEX -:((

Ответить
<<<
Прислал: Кузьмич

Оренбург
Ездил: 20-8-2003  Оценка: 5

Новый отзыв

Был в Турции первый раз и наверное последний :-((

Отель мне испортил все впечатление о Турции, во-первых в моем ваучере было написано слово Club Palm Beach ANEX, и меня поселили в так всеми здесь расхваленным местом за дорогой, - я буду просто называть это место КОНЮШНЯ.

Опишу немного КОНЮШНЮ - расстояние до моря 250-300 метров, вместо обещанных 50, находится на отшибе без всякой охраны, чуть дальше проходит трасса КЕМЕР-Анталья, которую слышно ночью очень хорошо. Номера в АНЕКСЕ 4* не пахнут, я думаю что это даже не две - отсутствие коврого покрытия - пол бетонный, лежит ужасный половичек, раковина ужасная- грязная ржавая, еще мне "понравилась" душевая кабина - это две пергородки прикрученные просто к стене, сразу то и не поймешь, санузлом пользоваться надо аккуратно очень, а то можно потом всю ночь не спать от шума, кровать тоже интересно сделано спинка как бы кровати прикручена саморезами к стене а к ней придвинута сама кровать, кондиционер отпад покрашен в розовый цвет :-)), в принципе охлаждает, но шум создает внушительный. телевизор допотопный русского канала в АНЕКСЕ нет. Еще мне "понравилось" окошечко во входной двери оно открывается изнутри, у меня создалось впечатление оно для того, чтобы лошади вытаскивали свои лошади на улицу. Ну еще "мелкие" проблемы отсутсвие фена, сейфа ( у Анекса нет ресепшена и за ним целый день вообще никто не следит).

Но благодаря борьбе нас все таки переселили в нормальный корпус отеля это было для нас праздником, мы попали в человеческие условия.

Но даже если жить в нормальном корпусе все равно в отели не все хорошо

1. Лежаки которые надо занимать в 7-8 утра.

2. Еда, тут говорилось о большом кол-ве всяких саллатов и т.д., но я вот заметил что эти продукты стоят не один день

а попробуйте сьесть через день салат который до этого стоял на такой жаре утром два часа, в обе два часа и в ужин два часа, отсутствие натуральных соков был какой-то Юпи, только за деньги можно было попросить свежевыжатый сок, но я думаю что уж в 4* хотя бы на завтрак должэен быть натуральный сок. Малое кол-во мясных блюд здесь указали практически все.

3. Турки-официанты одеты в грязное штаны, на ногах или рваная или грязная обувь. По русски не понимают.

В конце хочу добавить что по прошествие месяца после отдыха негатив все таки уходит остаются в памяти приятные впечатления. Отпуск дается один раз в год и я если честно просто забил на турков, на АНЕКС - и целыми днями просто отдыхал в свое удовольствие. Теперь могу сказать одно что если я еще и поеду в Турциию, то только не с Трэк Тревелом.


Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100