Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Клуб Элисей Бич (Majesty Club Elysee Beach) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Полное удовлетворение результатом
 
Тема:

Полное удовлетворение результатом

Ответить
<<<
Прислал: Сергей

Москва
Ездил: 23-9-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Не буду повторяться, тут внизу Андрей всё красочно описал. Полностью присоединяюсь. Хочу написать о другом. Мы с женой попробовали убить одной поездкой несколько зайцев и это удачно получилось.Мы взяли индивидуальный комплексный тур. Из Москвы самолетом в Стамбул. Там 5 дней экскурсионная программа и шопинг. Вдоволь насмотрелись на историю и всякие экскурсионные места. Отель три звезды (для Стамбула более и не надо). Через пять дней принимающая сторона отвезла нас на автовокзал, купили нам билеты и посадили на междугородний автобус Стамбул-Кемер. Автобус супер "Мерседес", кондишен, ТВ, стюарт носит кофе-чай-булочки. Сели в 8 вечера, приехали в 9 утра. Пересекли всю Турцию сверху вниз. По дороге есть промежуточные остановки с приличными туалетами на автовокзалах. Дороги в Турции хорошие, путь нас не утомил. От Кемера до отеля 20 минут автобусом. И здравствуй море!!! 7 дней на пляже с полным кайфом.

Короче и истории-экскурсий наелись, и дублёнки себе купили (в Стамбуле намного дешевле, чем в курортных зонах), и Турцию изнутри немного увидели, и море-пляжи в конце, как достойный финал отдыха. За 12 дней отпуска столько впечатлений, что кажется месяц прошел. Так что рекомендую к планированию отпуска подходить индивидуально.

А в плане отеля ещё раз подчеркну. Этот отель ориентирован на отдых семейных пар и пожилых людей (90% были немцы-пенсионеры). Молодежи,желающей "расколбаситься", "поклубиться" и "сплющиться" там ловить нечего. Что бы не сидели вечером в баре и не ныли.


Маджести Клуб Элисей Бич (Majesty Club Elysee Beach) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Клуб Элисей Бич (Majesty Club Elysee Beach) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100