Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ювам (Yuvam) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Yuvam
 
Тема:

Yuvam

Ответить
<<<
Прислал: Ольга

Пермь
Ездил: 1-9-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Я в Турции была впервые, поэтому сравнивать не с чем. Но отель мне понравился. Удачно расположен - и не в самом центре и не на окраине. Рядом супермаркет "Мигрос". Свой, хотя и небольшой, пляж. Пляжи в Мармарисе вообще скверные, меня это разочаровало. На пляже лежаки, матрасы и зонтики бесплатно. Питание не слишком разнообразное, но все свежее и вкусное, кроме десертов. Я боялась, что будут проблемы с желудком - ничего подобного, все было в порядке. Фрукты спокойно проносили в номер, однако не афишировали. Но на входе в сумки никто не заглядывал. Персонал дружелюбный и неприставучий. При расчете за напитки не обманули, наоборот, мы заплатили меньше, чем рассчитывали. В номерах убирали неплохо, но не каждый день и чаевые, как мне показалось, на качество уборки не влияли. Сами номера не слишком большие, но удобные. Недостаток в том, что только 8 номеров с видом на море, из остальных видны только комнаты соседних отелей. Но мы в номерах только переодевались и ночевали, поэтому особо к этому не придирались. Еще один недостаток - по вечерам из горячего крана бежала еле теплая вода. Немного неприятно. Бассейн очень маленький и почти все время в тени. А в общем и целом отель хороший и предназначен для молодежи. Людям постарше там будет неуютно. Отель вполне соответствует *** .

Отдельно хочу написать о турфирме "Аркада", с которой мы ездили. Эта фирма небольшая, но работают очень хорошо. Знающий, приветливый персонал, готовый помочь. У них было предложение: за три экскурсии - бесплатая ночная прогулка на лодке и дискотеки на Улице Баров. Мы купили только одну экскурсию, и тем не менее получили приглашение на эту прогулку. Потом еще и по отелям развезли после дискотек. В общем, ребята стараются.


Ювам (Yuvam) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ювам (Yuvam) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100