Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мирамере Бич Отель (Miramare Beach Hotel) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мирамар Бич & Куин
 
Тема:

Мирамар Бич & Куин

Ответить
<<<
Прислал: Наталья

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Мирамар Бич & Куин

Мы отдыхали в сентябре 2002 г. в отеле Мирамар Бич & Куин недалеко от Сиде. Заявлен отель как 4 звезды, чему полностью соответствует. Ехали по системе все включено, рассчитывая на круглосуточно доступную простую еду для двух девочек 3,5 и 4,5 лет. Как раз этого мы и не получили. Никаких кашек утром, подходящего для детей супчика днем, даже просто вареной картошки, из которой можно было бы сделать пюре! Поэтому дети приехали с устойчивым расстройством желудка. Но думаю, что это нормальная реакция на непривычную пищу. Мы нашли потом выход из этого положения, покупая в универмаге Мигрос йогурты и другую еду, привычную для детей.

А в остальном отель-супер! Там отдыхает очень мало русских, в основном немцы. Нас было всего три семьи в первую неделю. Отношение отличное, сервис тоже.

А отношение персонала к вам зависит только от вас самих. Наших детей буквально носили на руках, охранники на пляже присматривали за ними без нашей просьбы, официанты знали, что мы обычно пьем за ужином и все в таком же духе. Мы же приехали отдохнуть, а не гнуть постоянно пальцы, какие мы крутые!

Отдых нам обошелся в 2000$ на семью (2 взрослых и ребенок), правда еще около 500$ пришлось потратить дополнительно на еду для детей. Мороженое, свежевыжатые соки, разные печеные вафельки тоже не входили в систему все включено. --


Мирамере Бич Отель (Miramare Beach Hotel) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мирамере Бич Отель (Miramare Beach Hotel) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100