Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Полат Ренеcсанс Ерзурум Отель (Polat Renaissance Erzurum Hotel) 5* Паландокен,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв по Паландокену
 
Тема:

Отзыв по Паландокену

Ответить
<<<
Прислал: Мура

Москва
Ездил: 28-12-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

1. Отель, конечно, скорее 4*, но вполне приличный. Бассейн, сауна, паровая баня, зал тренажеров c 7-00 до 23-00, вид на горы и город. Ресторан радует живой музыкой на ужин, питание неплохое, но все же достаточно однотипное. Радует чай, без ограничений, к которому все россияне привыкли. Подъемники рядом, хотя трассы местами страшноватые и узковатые, без загородок. Улетишь - мало не покажется. Прокат рядом, инструкторы умудряются обучить даже малолетних и неговорящих ни на каком языке взрослых премудростям горных лыж буквально за пару дней. Снега в этом году достаточно, можно кататься на всех трассах.

2. Что плохо - мы приехали 28.12.2003 и заселились в отель спокойно, ключи раздали уже в автобусе. А вот кто приехал чуть позже даже на следующих автобусах или в следующие 2 дня - были демонстрации, люди спали в холле на чемоданах, т.к. все номера были уже заняты. Селили в 3*, с обещанием дать денег 300 у.е. и неделю отдыха в любое время в этом отеле бесплатно в срок до апреля. Выполнили или нет - не знаю, но настроение у народа было ужасное, приезжала полиция, ведь все ехали справлять Новый год, а тут такие проблемы. Хотя многие из них оплатили отдых за 2 месяца. Вот так!!!

3. Представители фирмы Дип тур вялые, помощь от них получить возможно, только сильно пристав, но для этого их надо еще и найти. Так что надейтесь на себя.

4. Анимация - просто никакая, смотреть невозможно.

5. Магазинов в отеле несколько, но купить в них нечего, надо ездить в Эрзурум, но это совсем не туристский город.


Полат Ренеcсанс Ерзурум Отель (Polat Renaissance Erzurum Hotel) 5* Паландокен
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Полат Ренеcсанс Ерзурум Отель (Polat Renaissance Erzurum Hotel) 5* Паландокен
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100