Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Полат Ренеcсанс Ерзурум Отель (Polat Renaissance Erzurum Hotel) 5* Паландокен,
Мнение участников Турция.Ру

 
Polat Renessance Erzurum
 
Тема:

Polat Renessance Erzurum

Ответить
<<<
Прислал: Анатолий Невский

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Уже на протяжении многих лет каждую зиму мы отдыхаем на горнолыжных курортах. Именно отдыхаем, потому как это главная цель поездки – катание же второстепенно. Ценим поэтому уют, комфорт и качественное обслуживание.

Всем, у кого такие же требования к отдыху, хочу порекомендовать прекрасный отель, наилучшим образом сочетающий, на мой взгляд, цену и качество.

Отель этот Полат Ренессанс Эрзурум, что на горнолыжном турецком курорте Паландокене. Сам курорт, надо сказать, мы посещаем уже пятый год, но раньше были в отеле Дедеман. Неплохой, конечно, но все ж не то.

Теперь вот уже второй раз были в Ренессансе – отлично! Не знаю, как описать, чтоб не получилось примитивно (вкусное питание – хорошее обслуживание), да и не писатель я, но хочу толкьо сказать, что ВСЕ ВСЕ ВСЕ в этом отеле на очень высоком уровне! К тому же, опять таки учитывая, что

помимо лыж нам хочется повидать на отдыхе что-то еще, очень кстати приходятся включенный в стоимость настоящий хамам, тренажерка в инструктором, закрытый бассейн.

Очень был удивлен, увидев недавно про этот отель в интернете плохой отзыв.

Не знаю, кому это нужно, но там были факты, абсолютно не соответствующие действительности. Если бы просто написали – не понравилось, еще можно было бы что-то предположить…но откровенное вранье писать по-моему просто неприлично.

Несколько слов об операторе – по мне, так самое худшее что можно придумать – это когда говорят одно, а на самом деле оказывается другое. В Дедемане с этим тоже были определенные проблемы. В Ренессансе же (туда отправляет только Deep Tour), проблем не было никаких – все приятно, ненавязчиво, и просто на очень хорошем уровне. Так держать, ребята!


Полат Ренеcсанс Ерзурум Отель (Polat Renaissance Erzurum Hotel) 5* Паландокен
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Полат Ренеcсанс Ерзурум Отель (Polat Renaissance Erzurum Hotel) 5* Паландокен
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100