Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айдинбей Голд Дреам (Idinbay Gold Dream) 5* Алания,
Мнение участников Турция.Ру

 
Айдинбей супер
 
Тема:

Айдинбей супер

Ответить
<<<
Прислал: Смуглая

Москва
Ездил: 8-8-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Мы ездили в августе 2003 года с ребенком, ей тогда было почти 4 года. Я в таком восторге.Отель просто предназначен для отдыха с ребенком, даже не сущает то, что нужно идти пешком до моря. Это даже хорошо, утренняя прогулка.А то с такой колорийной пище можно заплыть. Анимации просто класс.Утром отдаешь мелкого в детский клуб и до обеда свободен, если ребенок не будет капризничать.В течении дня Анимации не только для детей, но и для взрослых, скучать не будите.Вечеро детское шоу, но и взрослые тоже с удовольствием в этом принимали участие.Каждое шоу заканчивается каронным танцем Адинбей. Мало того, что аниматоры каждый день и целый день тебя развлекают, они еще привлекают к этому туристов и ты тоже учавствуешь в шоу.

Я после вечернего детского шоу, со спокойной совестью шла в номер и укладывала мелкую спать, проблем с шумом нет.Хотя говорили и пугали комарами....фигня, нет там ничего такого, все комфортно и сытно. А вечером за ужином если дети хотя могут покушать с аниматором-детским,моя так с радостью бежала.

Короче можно писать и писать только плюсы об отеле.Но если сменятся аниматоры, то он не будет в плюсе.Хотя если такие же как были тогда, то супер.


Айдинбей Голд Дреам (Idinbay Gold Dream) 5* Алания
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айдинбей Голд Дреам (Idinbay Gold Dream) 5* Алания
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100