Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Golden Age - это хорошо.
 
Тема:

Golden Age - это хорошо.

Ответить
<<<
Прислал: Sasha

Томск
Ездил: 21-9-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Честные четыре звезды. Или немного больше. Особенно если вам достался номер с балконом "во внутрь" (на ресторан то-биш)и на север. Достаётся он легко - в зависимости от этажа (круто - второй и выше)девчёнкам на рецепшн надо дать от $30 до $50, и номер обеспечен. Персонал по-русски не говорит. Имеет свойство перед русскими и по- английски "тупить". Проявишь твёрдость - и даже с тупым "школьным" англицким всё встаёт на место. Номера отличные. Великолепен пляж - в отличии от большинства бодрумовских, это собственный пологий песчаный(!)пляж. Песок, правда, похоже завозной. В бассейнах предоставьте право плюхаться завсегдатаям - немчуре, голландцам, и прочим "европиоидам". Глаза от хлорки неделю не промоешь. А им наоборот - в море зайти западло. Видно заразы боятся. При этом сами в бассеин по-тихому писают.

В море, при тихой погоде огромное кол-во живности. Рекомендую взять маску и трубку. Это и рыбы от 5 до 25 см длинной, и ракушки всякие, и даже морские звёзды... Кормёшка сносная, даже обильная, но без изысков. Соков нет, Фрукты: персики (редко), арбузы, дыни, виноград - в изобилии. Пиво хорошее. Остальное пойло местного разлива - дрянь. Хотя "Raki" (это водка анисовая, которая при разведении водой белеет, как молоко)попробовать стоит. По-мне - капли от кашля, но многим нравится. Особенно - что бесплатно. В барах "за деньги" выбор невелик, но достаточен.

Весь сервис в наличии, только позаботьтесь о хорошем гиде.

Анимация качественная, но ненавязчивая. Хотя, слегка однообразная.

Расположение отеля оптимальное. Когда в бухте отеля шторм - в Бодруме штиль. И наоборот. А это всего 20 км. Или 25 мин. и 1500 лир (прбл. 1 евро) на "долмуше" - маршрутке.

В целом - из 10 баллов, железно 8,5 - 9! Рекомендую.


Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100