Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Жаль, давно это было!
 
Тема:

Жаль, давно это было!

Ответить
<<<
Прислал: Alinach

Москва
Ездил: 6-9-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Про отель могу сказать, что нам вообщем-то понравился! Т.е., затраченных денег он явно стоит!

Что понравилось особенно: большие номера в желто-оранжевых тонах с балконом (в новом корпусе! Что творится в старом и в бунгало – не знаю). Индивидуальный кондиционер, бесплатный сейф, мини-бар (правда, пустой), телевизор с первым каналом, фен. В самом отеле тоже очень приятно и уютно, везде чисто. Пляж – песочек (не везде, есть и камушки), надо брать ближе к пирсу. Море – чистое и прозрачное, вода – соленая и не даст утонуть даже при желании! Вообще – мелко, что тоже для меня, например, было хорошо! Было прохладно (ветер), но море тепленькое. На пляже – катамаранчики, каноэ – бесплатно. В бассейне (их 2 и еще 2 детских) – аквааэробика. Вообще, в отеле уютно и людей не особо много (не считая ужина).

Достаточно приличная еда, НО … через 5 дней приелось все, хотя меню разнообразили, уже захотелось простой привычной еды. Из фруктов – арбузы и дыни – в каждый прием пищи, по вечерам еще плюс виноград, персики, груши.

Что не очень понравилось: душевая кабина (мой муж в ней с трудом умещался), отсутствие мыла куском, пришлось покупать. (шампуней и пр. там тоже не было, но этого не нужно было). Первые дни было ощущение, что коврик для ног из душа перетаскивали из номера наших друзей к нам, и наоборот. Потому что наличествовал он у нас через день! Зато турки не забывали наводить красоты в виде лебедей, цветов, сердец на кроватях!

Также на ужин давали кучу сладостей, но есть их было нереально, поскольку русский человек это привык делать с чаем, а чай-кофе появлялись только на завтрак и на полдник! Не видели мы там мороженого, а также соков, зато что-то типа Юпи присутствовало в изобилии (не понимаю, кто их пил, но видела, как постоянно разводили новые партии).

Еще сложно было найти свободный столик на ужин (на обеде и завтраке народу всегда было намного меньше), так как приходили мы обычно не к началу, а ближе к концу. Но еды хватало всегда! Для особо голодных - кормили еще несколько раз в день (гамбургеры – фуууу, картошка, макароны, +бабушка чего-то там пекла с сыром и мясом + полдник со сладостями + ночной суп). Правда, не знаю, есть ли такие люди, которые посещали бы все эти кормежки. Для себя же мы решили, что больше во все включено не поедем

Территория отеля тоже так себе – как-то мало растительности. Зато нет горок, не приходится напрягаться, возвращаясь с пляжа. Ночью стараются везде выключить свет! Странно, что не обрубают свет в номерах, как в больницах.

Персонал вежливый и достаточно внимательный. Бармены – болтливы. Ближе к 00 часов стараются всеми силами сделать так, чтобы бесплатных напитков уже никому не досталась бесплатно!!! Начинают заниматься своими делами или заговаривают зубы. При наступлении полуночи радостно закрываются или требут деньги. Только один бар работает круглосуточно.

Анимация – так себе, но и не особо она нам требовалась.

Указанного в описании отеля проката машин мы так и не нашли! Но думаю, что на этом мы сэкономили, воспользовавшись прокатом в ближайшей деревеньке!

Вообще, в отеле времени проводили не много, все больше мотались! Очень понравилось в Памуккале и дискотека на катамаране!

Были в отеле Кристалл – жили там один день сначала по милости Тез-Тура (до моря километр!!! территория дурацкая!!! Еда – так себе!!! По корпусу ходили по стрелочкам и все равно не понимали, куда идти)! Заезжали в Исис – огромная территория, ощущение, как будто попадаешь в муравейник – везде толпы народа! Пляж у них – платформа, очень глубоко, яхты рядом, поэтому море грязноватое.

Короче, никаких явных отрицательных моментов я не усмотрела! Все чудесно и замечательно, как и должно быть!!!!!!!! Не раздумывая, вернулись бы обратно!


Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100