Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Султан Клаб (Sultan Club) 4* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Sultan Clab
 
Тема:

Sultan Clab

Ответить
<<<
Прислал: Марина

Санкт-Петербург
Ездил: 26-6-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Я находилась в этом отеле 1 месяц вместе 5 летним ребенком. Поэтому конечно всё приелось, целый месяц делать нечего. А вот первые две недели прошли в полном восторге. Из плюсов безумно красиво,хороший пляж с песочком,ещё можно взять машину напрокат и съездить в национальный заповедник.И конечно ,очень приятная погода не сильно жарко,что оптимально для детей и здоровья. Когда мы приехали из русских было 6 человек на весь отель,основная категория это французы, поэтому вся анимация была на англ. и франц. а вообще-то её почти и не было,какие-то вялые попытки у бассейна,что-то изобразить и волейбол на пляже, но тоже ретко. Вечером правда оживали, но далеко не каждый день.Для детей детская дискотека, и редко, редко разукрашивание мордочек, но в основном для француских ребятишек,т.к с детьми говорили только на француском.Потом приехало много беларуссов и др. "русских" ,появились очереди в ресторане и топчан нужно было занимать рано. Питание так себе,

говорят,с 5 звёздами где-нибудь в Кемере не сравнить.Но в целом, если владеете языками неплохо.Для развлечения можно сходить в соседний отель вечером на дискотеку, почему-то там веселее и днём выбраться в посёлок.Народ в этот отель возвращается из-за моря и погоды,за остальным надо ехать в другие места Турции.


Султан Клаб (Sultan Club) 4* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Султан Клаб (Sultan Club) 4* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100