Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Дедеман Паландокен (Dedeman Palandoken) 4* Паландокен,
Мнение участников Турция.Ру

 
Замекчательно!
 
Тема:

Замекчательно!

Ответить
<<<
Прислал: Daria

Москва
Ездил: 7-3-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Впечатлений куча! Я освоила целину, да и вообще осмелела....если бы не закорешилась с бордистами,то вряд ли бы сама где-нибудь шарилась.

Склоны: горы сами по себе очень красивые (высота там около 3000), подъемников 5 от отеля бесплатных,на горе 3 кафе тоже включены....трасс по сравнению с европой мало, но очень хорошо для бордистов,так как много необработанных мест,где можно отрываться. Вообщем я получила огромное удовольствие катаясь там.

Еда: (я вам уж сразу отзыв обо всем, а то потом забуду)

Ну, я не думаю,что этому пункту стоит уделять много внимания,так как все здесь знают ,как кормят в Турции. Единственное,что хотелось бы отметить, это шаурму на горке))))))))))

Отель: Все очень так мило, по-горному. Есть такой национальный уголок, где все курят кальян, очень уютно. Персонал нормальный. Для детей раздолье, у них там и мини-клуб и туса такая собирается, игральные залы и ваще.

Единственный минус, это то,что "система отключается в 24:00, то есть на диско напитки платные, но это не так уж и страшно (можно до 24 бегать в бар, правда больше чем 4 напитка в одни руки не дают )

Анимация:

О, там даже есть анимационные шоу! Аниматоров там 2 с половиной, но они каждый день устраивают конкурсы для зрителей с очень достойными призами (нашему чуваку например подарили серебряную цепочку и кольцо)

Диско: очень миленько...воообще она до 2 ночи, но для нашего заезда сделали исключение и продлили до 4 в последнюю ночь. Народ ,я вам скажу, зажигает...

Цена поездки в Дедеман в 3 раза ниже,чем поездка в Европу, роэтому я считаю,что отдыха лучше быть не может!


Дедеман Паландокен (Dedeman Palandoken) 4* Паландокен
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Дедеман Паландокен (Dedeman Palandoken) 4* Паландокен
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100