Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Ресорт (Royal Resort Delux) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
RESORT
 
Тема:

RESORT

Ответить
<<<
Прислал: ARTEM

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Привет!

Тока приехал с Турции. Отдыхал с 27 апреля по 6 мая в Роял Резорт ***** на all inclusive с мамой и сестрой. Вообще был заграницей первый раз, поэтому сравнивать не с чем :))

Ну что могу сказать: отель по-моему хороший. Да, поначалу начали попадаться на глаза недостатки: типа штукатурка в номере на балконе отваливается немного, из окна дуло, когда ураган был впервый день, немного наглый гид, который начал на ресепшине навязывать нам экскурсии в первый же денЬ, причем слишком настойчиво, что мне не понравилось. Но это всё мелочи.

Еда порадовала, вообщем всё было вкусно, шведский стол - СУПЕР ! один раз было кислое молоко, но по просьбе моей мамы его тут же заменели. Территория отеля огромная в сравнии с соседними отелями - 5 баллов, все чистинько и красиво. Внутри тоже классно, лифты стеклянные OTIS с позолотой-круто. Треножерный зал убитый: некоторые тренажеры не работают! Теперь про развлечения: анимация для детей это ТОЧНО!!! Сестру мою 12 летнюю развлекали хорошо (мне к слову 18) !!!! Сами аниматоры это турки и наши девушки из Москвы.

Теперь про дискотеку: первый раз было довольно прикольно, хотя поначалу танцевали сами аниматоры, потом уже наши поднабирались выпивки и начианали зажигать. Где-то ближе к 2 ночи, набубенивалиь и бармены и тоже колбасились. Музон гоняли стремный: особенно русский-старье ужасное. Оказываеться можно было ставить свои диски, но не у кого естественно с собой их не было :) Каждый день ставили почти один и тот же музон, причем в одной и той же последовательности, поэтому на 5 день не помогал даже алкоголь: колбаситься не хотелось :)) Молодежи поначалу было мало, но 1 мая немного прибавилось, но всё равно мало, особенно моего возраста. Один раз была турецкая ночь-СУПЕР. ТАнец живота- СУПЕР

В Гранд Кемере действительно реальные дискотеки, но нас туда не как не хотели пускать!!!! Даже перелизать пробовал с девчонками: ни фига- охранник засек козел !!!!!

Ну а вообще отдухнул СУПЕР!!!! Турции FOREVA!!!

Артем


Роял Ресорт (Royal Resort Delux) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Ресорт (Royal Resort Delux) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100