Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Офо (Ofo) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
ОFO
 
Тема:

ОFO

Ответить
<<<
Прислал: Светлана

Москва
Ездил: 1-5-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Я попала в Mir Lara Resort (Mir Resort Antalya) в период 26.04.04 – 04.05.04. Настоящее название этого отеля OFO. 5*???? О чем Вы? Этот отель по словам самого обслуживающего персонала 3*. Но я бы дала 3*+ или как максимум слабые 4*. Что касается территории: она как у простого 3* отеля (бассейн перед 16-этажным зданием и все!!!). Поверьте, погулять там абсолютно негде, до моря идти по проезжей части 15 минут, пляж неблагоустроенный, грязный и очень маленький. Но внутри самого отеля не плохо, потянет на 4*: на нулевом этаже крытый бассейн, джакузи, тренажерный зал, сауна, турецкая баня – все бесплатно, платный только массаж и пилинг в турецкой бане.

4 ресторана разного размера, питание организуют в определенном из них в зависимости от количества приезжих. Сначала нас кормили в самом ужасном, но в последствии количество отдыхающих выросло и нас пересилили в самый большой – вот он супер!!! Много зеркал, живые цветы на каждом столе, очень услужливые официанты….. Питание – не из лучших, но наверно как и в большинстве отелей в Турции – часто курица в разных видах, много острого и опасного для нашего желудка, мало и очень редко мясо, сок в виде ЮПИ или ЗУКО и т.д. Номера – отличные!!! Большие зеркала, ковролин, балкон, если номер без балкона, то он в полтора раза больше обычного + 2 удобных кресла и 2 больших шкафа. У нас было 2 номера на четверых, заехали мы, когда народу было еще совсем мало, так что жили одни на этаже, посмотрели все номера и даже поменяли один номер с видом на море на номер без балкона. Сейф в номере стоит 2$ в сутки, но воспользоваться им мы так и не смогли, он не работал, и никто нам его так и не смог починить, пришлось таскать фотики, деньги и документы всегда с собой. Вот так !

Отдельное слово об ANEX TUR!!! Берегитесь, кидают на экскурсиях только так: все очень не организовано, ждали экскурсии по 1,5 часа, информацию о ценах давали не точную, постоянно приходилось доплачивать то за напитки на экскурсиях, то за бассейн Клеопатры и пр. Турецкая баня в Анталии ОТСТОЙ! Старая - 450 лет как говорят гиды – но это отнюдь не ее достоинство, времени погреться совсем не дали, заставили быстро идти на пилинг, а потом ждали час в предбаннике своей очереди на массаж, промерзли до костей, разве это баня? Одно радует – Анталия близко, на долмуше минут 30, ездили за покупками 2 дня подряд и очень порадовали низкие цены на вещи!


Офо (Ofo) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Офо (Ofo) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100