Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель стал лучше!!
 
Тема:

отель стал лучше!!

Ответить
<<<
Прислал: Таня

Москва
Ездил: 1-5-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в нем на майские. В отличии от прощлого года жили в корпусе у дороги. Нам в том году сказали, что номера в этом корпусе ужасные. Мы давай просить, чтобы нас поселили в корпусе с лифтом, но не тут то было нету говорят свободных и все тут. Ну и хрен с вами пошли в номер. Все оказалось не так плохо. Размер номера такой же как и главном корпусе, но обстановочка похуже. Вид был на дорогу и на стройку Grand Gul Beach енто конечно минус и еще какой, но зато видно море. Что касается номера его главный недостаток для нас это отсутствие тонких занавесок, была одна портьера, как только ее открывали так рабочие ни фига не работали , а смотрели к нам в окно, поэтому мы все время в потемках прибывали, да и освещение не очень.

Теперь главные изменения. Сделали весь ресторан закрытым, еда стала лучше, мясо или рыба были каждый день. Самый большой плюс там было нормальное вино, а не уксус как в том году, да и пиво, по-моему, тоже лучше стало.

Да и теперь все включено до 12 нуль нуль, что не может не радовать.Персонал отличный, бармены супер (странно, что в том году не заметили).

А еще отдыхала там компания наших девченок, так они зажигали по круче любой анимации, всех танцевать вытаскивали, так что была еще и своя дискотека.

Короче, думаю ( и не я одна) это лучшая трешка в Кемере!!! особенно за такие смешные деньги.

Да, кстати, Gul Beach хорош. Внутри красота, номера не очень большие (тот что видели), но уютные. Территория у него, по-моему, больше чем у соседнего Rose Beach ( а внешне они одинаковые, только цвета разные).

Надеюсь убедила Вас ехать именно в этот отель.

P.S Никогда не ездейте в Rose Hotel!!!!!!!!!!


Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100