Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Руби (Rubi) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отличный отель! СОВЕТУЮ
 
Тема:

отличный отель! СОВЕТУЮ

Ответить
<<<
Прислал: Федор

Москва
Ездил: 1-5-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

вот и моя очередь рассказать об отдыхе (01-11 мая 2004)

разместили в Руби, блок Б. персонал услужливый, все немного понимают по-русски, но по аглицки можно вполне нормально общаться. в блок А, где расположены рестораны и бары, а также плаж, по подземному тоннелю. но все сделано очень прикольно, красиво увешано зеркалами. Одним словом, маленькая прогулочка после сытного обеда. Про еду отдельная история: она настолько хороша, что перекрывает все имеющиеся минусы. В ресторане питались завтраком, обедом и ужином. Кормят, товарищи..., просто на убой!. Каждый день на обед и ужин мясные, рыбные, овощные, сборные, фаршированные основные блюда, разные гарниры, а салатов сколько!! ни разу блюда не повторялись, каждый день новое. а про десерты говорить - слов не хватит, виртуозы. сколько хошь накладывай (все включено), напитков достаточный выбор:пиво, водка, коньяк, вина, раки (местная водка), разные алкогольные коктейли, соки и т.д. В перерывах между обедом, ужином, а также поздно вечером можно неплохо перекусить в снек-баре, на пляже. там готовят местные лепешки (гезлеме), пиццу нескольких видов, гамбургеры. ну и конечно море выпивки (бесплатной). там работает Нино - русско-говорящая девушка, всегда подскажет,поможет. После прогулки на яхте я страшно обгорел, она меня снабдила местным кефиром, жена меня 2 дня обмазывала..

пляж песчаный, хороший, всегда можно найти лежаки, возле обязательно будет зонт установлен. не поверите, воде теплее, чем возле Лонисеры (10 мин. по пляжу). заход в воду удобный, не сразу глубокий, для детишек очень здорово.

номер нам сначала дали с видом на поселок, но под нами была турецкая баня, я шел запах, поэтому нам БЕЗ РАЗГОВОРОВ поменяли на другой, на 3 этаже, с видом на море. номер довольно просторный, мебель не новая, но все в хорошем виде. все работает отлично, включая кондиционер. каждый день убирают, меняют полотенца 1 раз в три дня, а если хочется, чтоб раньше поменяли, клали его на пол в ванной (это в правилах написано, читайте!) и запросто меняли. не пожалели чаевых, 1 доллар иногда оставляли. на ресепшне работают две девчушки из Казани - Ольга и Гульнара, все сделают как надо, без разговоров. на 1 этаже развлекуха. хамам-турецкая баня, это нечто. там работает Вера, замечательная женщина, там такой пилинг и массаж сделают, что чумеешь! рядом бильярд, настольный теннис, боулинг. в диско-баре можно вечером посидеть, потанцевать, выпить также. про анимацию особо хвалебных слов не скажу, слабовато, ляповато, шутки расчитаны на немцев, видимо. но они вносят такую забавную струйку в жизнь туриста.

наш тур.агент был - Анекс тур. ребята шустрые, знающие, как туристу преподнести информацию. Но цены у них ЛОМОВЫЕ!! следуя совету (в отеле Лонисера у нас отдыхали друзья), мы прошли в сторону Алании немного и набрели на туристическое агенство с названием Melihbey Tours.там работают две московские девчушки, одну зовут Аллой. от них мы и ездили на экскурсии, стоит намного дешевше и все также включено, что и в Анексе, для сравнения в Памуккале мы ездили за 30уе за человека, у тех 45.. их координаты: 8109-02425651930, рядом я отелем Лонисера. в Памуккале нас возила гид Галина, прекрасно все провели время. ее телефон 8109-05332274301, она всегда подскажет куда лучше и дешевше съездить, у нее свое аква-хозяйство еще имеется!

покупки все делали в пос.Авсаллар, на порядок дешевле Алании! и выбор хороший. во время экскурсий туристов завозят в якобы супер-дешевые фабрики (такстиль, оникс, рахат-лукум), типа скидка бешеная.. проверили, ерунда! в текстиле, к примеру полотенце 19долларов, мы в Авсалларе видели его за 8 (!). мы там и затаривались вовсю.

кто остро реагирует на национализм, пусть заранее себя настроит на положительный лад: во многих заведениях вывески, меню и завлекалочки на немецком. самая почитаемая в Турции нация, они на них молятся... на русском турки могут пару-тройку слов знать, а на немецком шпрехают дай бог!

в общем, отель замечательный, на 5 звезд вполне тянет, особенно по еде. к тому же стоимость дают еще по 4 звездам!

природа великолепная, людишки добрые. езжайте, отдыхайте по полной, не пожалеете!!

нужна будет консультация, пишите:

ICQ 194537183


Руби (Rubi) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Руби (Rubi) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100