Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фантазия Отель Делюкс (Fantasia Hotel Deluxe) 5* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Fantasia De Lux Кушадасы
 
Тема:

Отель Fantasia De Lux Кушадасы

Ответить
<<<
Прислал: Анастасия

Санкт-Петербург
Ездил: 30-4-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Отель тянет на "три звезды", не больше. Минусы: в ресторане не хватало мест, на весь ресторан (единственный на отель из 320 номеров) опять же единственное место, где находится еда (шведский стол), поэтому там образуются огромные очереди, особенно вечером за ужином; если дают что-то вкусное, то надо хватать сразу, иначе не достанется. Еда достаточно однообразная, завтраки просто скудные. На ужин однажны тонко нарезанное филе курицы в кляре, которое больше напоминала подошву. За ужином и обедом официанты сами подавали заказанные напитки, но в связи с тем, что официантов не хватало, бывало. что дожидались заказанного (особенно если это был лимонад или пиво) к тому моменту, когда уже все благополучно съедали. В один прекрасный день мой друг обнаружил на фужере для вина губную помаду малинового цвета (могу вас уверить, что он точно помадой не пользуется). Не всегда все было гладко с сервисом: за полотенцами для пляжа надо гоняться и выслеживать человека, который приносит эти полотенца, прямо в самом здании отеля, поскольку иначе к моменту, когда он их доставит в предполагаемое место их хранения у бассейна, вам просто ничего не достанется. Однажды, вернувшись в номер, после соленой воды с удовольствием приняла душ, после чего с удивлением обнаружила, что банные полотенца просто не положили. Правда, после звонка в housekeeping servise их минут через 15 принесли - еще теплые от утюга. Номера убирали только тогда, когда люди приходили в номера, чтобы отдохнуть после обеда и спрятаться от зноя. И даже несмотря на табличку "Не беспокоить", нас разбудили и спросили, когда убраться. Не могу положительно отозваться и о спортивном инвентаре: ракетки для большого и настольного тенниса только что не разваливались при игре. Каное, выдаваемое напрокат, оказывется, пропускало воду, так что в один прекрасный день мы чуть не пошли ко дну Эгейского моря вместе с ним. Песок на пляже очень грязный, желтый. Для маленьких детей неудобно то, что пляж - бетонный, спускаться на воду можно только по лесенке, как в бассейне, а глубина даже у понтона где-то 1,5 м. По вечерам было очень скучно, вечерняя программа была очень однообразной, а ежедневные дискотеки просто вызывали у всей нашей компании депрессию.

Плюсы: достаточно вежливый и ненавязчивый персонал отеля. Кушадасы - восхитительно красивое место, море очень чистое, но если вы собираетесь поехать именно туда, советую вам выбрать другой отель.


Фантазия Отель Делюкс (Fantasia Hotel Deluxe) 5* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фантазия Отель Делюкс (Fantasia Hotel Deluxe) 5* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100