Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель для отдыха вдвоем! Отличное место!
 
Тема:

Отель для отдыха вдвоем! Отличное место!

Ответить
<<<
Прислал: Сандро

Санкт-Петербург
Ездил: 20-7-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Небольшая 3х-звездная гостинница, с приятными и уютными европейскими номерами: мраморный пол, отличные кровати, огромное зеркало, чистенький и аккуратный душ.

РЕСТОРАН: еда мне понравилась - как и во всех 3шках преобладают овощные блюда. Приятный и вежливый персонал, который первое время пытался неоправданно тормозить нас в алкоголе (тут же АллИнклюзив), но после выраженного нами недовольства - сдался. Тут тоже турков можно понять - часто (и как правило это русские) туристы набирают себе много выпивки и потом ее оставляют совсем нетронутую, но тем не менее даже намеков больше не было.

ПЛЯЖ: надо идти 5-10 минут, что для нас было неожиданностью. Прияьный песчаный пляж, бесплатно матрасы, жизлонги и напитки (как потом выяснилось напитки относились к 4****, но пили все :-) ). Сёрферы, тут есть небольшой серф клуб (досок 20 + разные паруса).

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ и развлечения:

1. самая главная достопримечательность этого района это гёйнюкский коньен --- обязательно прокатитесь туда. Ехать надо ТОЛЬКО на скутерах - на джипах такого удовольствия не получите: горный серпантин, вы летите на мотороллере наперез горной реке - брызги во все стороны.... Лучше ехать компанией - веселей! Доехали до устья коньена (это высоко в горах, там где все бросают своих коней, джипы, скутеры...) - там увидите турков, которые любезно послужат вам гидами и проведут вас дальше по коньену (можно и самим, но с ними безопаснее и они покажут как лучше пролезть в каких местах). У нас коньен оставил самое неизгладимое впечатление.

2. ДЖИПСАФАРИ: тут оно самое калссное - с ДЖИП САФАРИ в мармарисе не сравнить! Пьянящий горный воздух, обалденная форель.... Однозначно - да!

3. РАФТИНГ - это обязательно! В анталии он менее травматичный чем в мармарисе, но море впечатлений вам бкдет обеспечено!

ПУТЕВКИ, МОТО, АВТО - преобретайте и арендуйте на ярморочной улице - первая от Карпатии в сторону Анталии перпендикулярно шоссе вдоль моря. Так же приятно прокатиться на скутерах или открытых джипах до Анталии и Кемера - город посмотреть.

По поводу управляющего - не соглашусь с предыдущим оратором! Обоятельный старый еврейчик, пьет как русский, много говорит, человек с интереснейшей судьбой :-) Предпочитает армянский коньяк. Помогал нам по первому зову. Не исключаю, что и с ним - человеком редкой доброты можно было бы поцапаться, если приехать в 3-звезды не отдыхать, а на поиски сервиса 5извездного отеля :-)

Резюме: Карпатия - это то месть куда можно поехать в романтическое путешествие вдвоем и недорого! Каждое утро за завтраком перед вами будет раскрываться изумительный вид на горы, в ужин рормантичный закат за бокалом красного вина... Но если вы едете отрыватся без второй половинки - то вам в мармарис!

С уважением,

Александр.

П.С.: Карпатия, Я люблю тебя и обязательно к тебе приеду этим летом!

П.С.С.: Леша, который из хора, если ты меня слышишь - держи плохую, но связь! Куа пропал! Поехали снова в кемер?


Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100