Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
объективно!
 
Тема:

объективно!

Ответить
<<<
Прислал: Денис

Москва
Ездил: 8-5-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

вобщем - так получилось, что отель я выбирал (вернее мои турагенты) за полтора дня до вылета. Отдыхал с 8 мая 2004 неделю, аквамарин встал в стопсэйл, выбирал из арт-коринти и марко-поло. Выбор пал на арт-коринти. Сразу скажу, в турции далеко не первый раз, третий раз в кемере, есть с чем сравнивать. На 5* отель, конечно, не тянет. Все-таки далеко не новый, и инфраструктура оставляет желать...

К работе Deep Tour нареканий нет, все формально сделали, нормально. разве что не надо так навязчиво и безальтернативно навязывать свои услуги по экскурсиям, запугивая туристов (туда не ходи, сюда ходи).

но обо всем по порядку (начну с хорошего, и по убывающей):

1) территория очень живописная, много зелени, хвойных деревьев, замечательный вид на горы. Чистая и ухоженная, не очень большая. Бассейн маленький, но глубокий :)

2) пляж - галька, с лежаками проблем не возникало. Вход в море - только с пирса-бара :) Т.е. детей там, наверное, не покупаешь... море чистое, если не штормит

2) номера. Sea view в этом отеле нет. Я жил в основном корпусе на первом этаже, номер с балконом и видом на паркову :)) лениво было менять комнату и перетаскивать вещи. Но если селиться - лучше на 2-3-4 этажи, оттуда замечательный вид на горы или на сам отель. Номера все одинаковые, одного - в самый раз, вдвоем - тесновато. Чистые, спартанские. Говорили, что в бунгало все похуже - не проверял. Кондей как-то странно работал, скорее даже не работал.

4) питание и бар - два ресторана (основной и у моря), бар у бассейна (основной), маленький лобби-бар и бар на пляже, и на диско. Питание такое же посредственное, как и всюду в Турции. Классический турецко-немецкий завтрак. Обед - ничего выдающегося, какие-то спагетти, немного мяса. На ужин мясо и птица гриль, овощи, много сладостей.

Напитки - стандартный набор турецкого алкоголя и безалкоголя.

5) Анимация и развлечения - анимация просто ниже нуля. Туристы предоставлены сами себе (ну не называть же анимацией лениво-пляжный дартс). Вечерние шоу - ничего выдающегося, ребята стараются, но у них не получается... может из-за начала сезона они еще не сработались.... все девочки аниматоры почему-то русские, и все почему-то 1м.60 ростом... наверное у главного аниматора какие-то комплексы :))

После шоу до полуночи в баре у бассейна живая музыка. Ничего интересного

Дискотека - с 11 до 1.30 или до 2-х... вообще никакая. Музыки нет, медленные rnb-темы, какие-то амерниканские реп-нигер-композиции. С диско, вобщем, серьзная проблема.

Днем - лениво-вальяжно бродишь по территории, пьешь пиво и загараешь... никто не отвлекает, тишина и покой...разве что пьяные голые русские бабищи на пляже шумят, ну да это уже их проблема.

6) Окружение отеля - а вообще ничего вокруг нет... пусто. До кемера или до гойнюка надо на такси ехать, вечером пешком не погуляшь :(

7) сауна, массаж, турецкая баня - это вообще издевательство. Сауна рассчитана на 4-5 человек максимум. У меня на даче она больше. Бесплатно - да кто за такое деньги будет платить?

резюме: отель неплохой, но старый, и немного флегматичный, как престарелая англичанка. 8 дней - максимум сколько я там вытерпел. Я искал именно такого, среднеактивного отдыха, его и получил. Повалялся вдоволь на пляже, позагарал, попьянствовал немного. Кто-то был вообще в восторге, другие - плевались. По хорошему - отель надо закрывать на реконстукцию, делать косметику, наводить красоту, переделывать пляж, ставить хорошее диско, разгонять аниматоров и брать профессионалов.

p.s. 14 мая вечером после диско мы все отправились на пляж, взяли музыку, и на пирсе под шум моря устроили диско. вот это было здорово :))

заходите в гости http://diz.ttk.ru


Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100