Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая (Kaya) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Об отеле Кая Белек
 
Тема:

Об отеле Кая Белек

Ответить
<<<
Прислал: Андрей

Иркутск
Ездил: 10-5-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Совсем недавно с женой и ребенком вернулись с Кая Белек. Долго сомневались с выбором гостиницы и, честно говоря, положились на отзывы тех кто там уже побывал. Огромное спасибо, что не поленились написать - ведь чаще высказываются те, кому не понравилось, кто возмущен. Мы остались очень довольны. И отелем в котором сочетались, уют , гостеприимство, четкая организация всех компонентов, и погодой, и морем. Конечно, море могло быть и почище, но два дня шторма и еще устанавливающаяся погода сказались. Пляж - песок, в воде галька.

Для детей в Кая просто здорово! Можно выгодно сравнить с другими отелями, даже более современными. Молодежи будет скучновато - факт. Территория изумительная, цветы, зелень, бассейны, куча баров и ресторанов. Питание высший разряд (да, пиво и соки плохие, но всегда можно выбрать). Услуги не дешевые (то что платно), но как и везде. Шоппинг - рядом Анталия, рынок в Кадрие (10 долларов на такси туда и обратно). Обслуживание нормальное, хотя иногда если отель перегружен, официанты не успевают усмотреть за всем - платите чаевые и все будет ОК.

В целом же Кая это уровень! Езжайте семьями - не пожалеете.


Кая (Kaya) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая (Kaya) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100