Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гарден Роуз Отель (Garden Rose Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Всем доволен
 
Тема:

Всем доволен

Ответить
<<<
Прислал: Михаил

Москва
Ездил: 1-5-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Недорогой но очень качественный отель, чистый, номера хорошие очень большой + это то что у них с соседнем отелем Sultan bich ***** один хозяин (немец) и как следствие общая инфроструктура. Т.е. нахаляв пользуетесь сауной, турецкой баней, качалкой, басейнами в обоих отелях и так же на халяву бухаете в соседних ***** и еще, жратву тоже приносят из Sultan bich ***** .

Был на майские 2004, платил 300$ с человека за дабл, те кто приезжали после майских говорили, что заплатили вообще 250$. Ни какого негатива (здорово ощущать что заплаченные деньги используешь на 300%). Самы дешевый отдых у меня за последние лет 6, но при этом все на уровне, лучше на сэкотомленные деньги возмите мотороллер на весь срок пибывания (15-20$ в сутки) или джип, будете в восторге. И еще одна халява (правда в чем тут бизнес я непонял), если у вас есть сертификат серфенгиста, винсерфинг дают бессплатно даже на соседних пляжах (у меня за сертификат прокатила не имменная карточка московского клуба F2). И еще сделую рекламу т.к. доволен как за нас впрягались представители туроператора во всех случаях (когда тури в Sultan bich ***** дорогое бухло зажимали, когд там же мы нв 9 мая немцев пресовали и т.д.) путевку брал в Санрайз тур и вроде есть инфа что они этот отель выкупили на весь срок (честно это не спам туроператора)


Гарден Роуз Отель (Garden Rose Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гарден Роуз Отель (Garden Rose Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100