Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
хочу поделиться...
 
Тема:

хочу поделиться...

Ответить
<<<
Прислал: ola

Нижний Новгород
Ездил: 22-5-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

были в Бельтуре в середине мая, уезжали со слезами :-((((((

тоскуем до сих пор!

единственный минус был - это поселение:

когда очень красивый мальчик отнес наши сумки в номер и мы увидели наше будущее пристанище - стало очень смешно: поселили нас в старый корпус на первом этаже - окна выходят на магазинчик с сумками, поэтому их открыть нельзя, сами понимаете, мы этими же ногами снова на рецепшн - а где те номера, какие мы видели на картинке? (главный прикол в том, что нас двоих поселили в одноместный номер - 2 кровати составили вместе)

- вежливый мальчик с рецепшена (похожий на китайца - мы его так и прозвали потом) улыбнулся и пообещал переселить нас завтра же после того, как съедут из более лучшего номера (в этот день переселить не мог, так как мы приехали уже около 17.00)

На следующий день опять тот же улыбающийся мальчик перенес наши вещи во второй корпус во вполне приличный номер, освобожденный немцами, а когда забирал наши сумки из номера с юморком спросил: "а что вам номер не понравился? - тут же две кровати?! -))))))" - так что наше поселение прошло очень даже весело!

самое первое впечатление - весь персонал в отеле тебе улыбается! всегда! после нашего переселения еще дня три все встречные мальчики в голубых рубашках обязательно спрашивали нас: как дела? все хорошо? - сервис!

на рецепшене ключи нам выдавали даже не спрашивая номер комнаты, еще только на пороге показалась - как уже ключики на стойке и мальчик улыбающийся, даже тот, который говорил только по-французски; в баре каждый из барменов на второй же день запомнил что мы пьем на обед и на ужин.

все официанты просто зайчики!!!!! мы просто любовались на них!

Девушки! а какие улетные дискотеки умеют устраивать турки!!!!!!

в первый день мы пошли в рекомендуемый гидами Генезис - первое впечатление - :-((((((()

маленький танцпол, вокруг море столиков в тени, на которые рассаживаются подъезжающие на машинах турки - типа мы сейчас будем смотреть как русские туристки начнут выеживаться под турецкую музыку, поэтому через 5 минут мы перебазировались на соседнюю дискотеку, ставшую нашей любимой на все десять дней (мы ей не изменили ни разу!) JEST - советую всем, музыка там намного проще, транса мало, либо к нему очень умелый подход, вобщем нон-стоп, который может выдержать любой в течение нескольких часов, сборки очень заводные, вся дискотека ходит просто ходуном, это не наша русская дискотека, где можно только головой мотать или раскачиваться!

а когда появились наши мальчики-зайчики (из отеля) - это было просто супер - ребята просто заводные!!! до 04.00 протусоваться с нами на дискотеке, а в 06.00 начать смену - это непостижимо, правда где-то на четвертый день мы с подругой заметили, что ходят он на завтраке все немного помятые, и очень уж невыспавшиеся, то есть немного хмурые, и когда я Ирке (подруге) заявила, что завтра будем Jest заводить до последнего звонка - она попросила пожалеть мальчишек (и не только их - так как стали приходить и мужчины постарше, в общем весь персонал был немного выведен из строя, наверное после нашего отъезда они все недельку отсыпались, а потом опять выбрали себе новых звезд! :-)))

еще мы каждый вечер раскуривали кальян - над нами ржали все наверно, но все равно было очень весело!

еще одной достопримечательностью нашего отеля была русская бабуля, которая очень мало купалась, но любила позагорать у бассейна (внутреннего) - при чем делала это она очень своеобразно) - я сначала думала, что она больна на всю голову сразу - потом поняла, что это так задумано: в очень открытом купальнике она замирала у края бассейна в какой-нибудь обалденной позе как греческая статуя минут так на 20, потом поза менялась на еще более причудливую, причем замирала она в основном около бара, где много людей и персонала - ржали все, я один раз из бассейна выбраться не могла почти полчаса - во-первых она медитировала прямо у поручней, а мимо пройти без смеха я просто не смогла бы, а потом я просто уже остановиться не могла, так и сидела в углу бассейна, пока она не накрылась платочком, приспустив при этом немного трусики (для лучшего загара наверно) - вот тогда мне стало совсем плохо, это было незабываемо - как сказал Задорнов - перед смертью вспоминают лучшие моменты - это был один из них)

Еще в наш заезд попала еще одна престарелая кокетка мадам Елена, которая несколько раз на местном диско изображала танец живота - тоже вот зрелище было - турки тоже порадовались!!!

Но все же в Jeste было лучше всего - в наш последний вечер в Бельтуре состоялось официальное открытие Генезиса (мы правда не ходили, а пошли к себе в Jest) - стрельнули они несколько раз салютиком - ну все порадовались - но то, что устроил Jest - вот это был фейерверк - вот это были залпы!!!!!! - наш прощальный салют - его не забудешь - у нас в Нижнем так стреляют на день города, ко мне подошел хозяин дискотеки (мы с ним познакомились еще в первый день)и сказал одно только слово СПАСИБО (вот мы и думаем - за что? за то что народ ему завели?

теперь вот вышли на работу - дел полно, голову не поднять и все равно очень скучно и грустно - очень хочется туда обратно - в наше веселье (хочется даже не на море и на оnдых, а в наши заводные ночи) - обязательно съездите, не сидите в номерах и отрывайтесь по полной, потому что у нас в России так весело жить может не всякий: то дела, то положение обязывает)

всем туристам желаю удачи! веселья! мечтаю быть на вашем месте (то есть снова в Бельтуре) - обязательно покурите кальян - особенно яблочный табак - рекомендую!

Ольга


Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100