Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
В «Карете» нам очень понравилось!
 
Тема:

В «Карете» нам очень понравилось!

Ответить
<<<
Прислал: Алла

Москва
Ездил: 15-5-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

В «Карете» нам очень понравилось!

Мы ездили с мужем и с нашими друзьями - семейная пара с ребенком.

В отели очень уютно как с наружи, так и внутри.

Питание довольно хорошее и разнообразное: 2-3 вида мяса, 3-4 вида гарниров, свежие овощи, всевозможные салаты, на десерт – 4-10 видов сладостей, фрукты.

Персонал приветливый! А особенно приветливый с теми кто оставляет на чай! И это правильно! :о) Совет и большая просьба: перед выездом в Турцию включите в свою смету расходов 20-50 $ на чаевые. Потому, как надо просто напросто уважать традиции страны в которую вы отправляетесь отдыхать! Ну что ж поделать раз в Турции принято давать чаевые, Вы не обеднеете а всем БУДЕТ ПРИЯТНО! Принято давать примерно1$ горничной, а так же в ресторане где Вы будите питаться везде стоят деревянные домики для чаевых – не игнорируйте домики :о)))!

В номерах имеется сейф (2$ в сутки) Мы им воспользовались, но особой необходимости вобщем - то и не было, т.к. там в этом смысле все спокойно :о)

Мы с мужем не большие любители активного отдыха и первую неделю в основном проводили очень спокойно, и хочу отметить что все активные мероприятия проводимые в отели никогда нам не мешали! На вторую неделю нашего отдыха мы полностью втянулись в «клубную жизнь» и ничуть об этом не жалели! Для любителей отдыхать активно занятий полно: (дартс, бильярд, волейбол, настольный теннис, большой теннис, водное поло, водная горка, водные игры в бассейне и около него, аэробика у бассейна, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, вечернее шоу, бар в ресторане, бар у бассейна, бар на пляже. Так же на пляже можно прокатится на скутере, на парашюте привязанном к моторке, на банане. В 12 часов дискотека. Для детей: детская дискотека, детский клуб, детская горка, детский бассейн. После каждого вечернего шоу аниматоры вместе с отдыхающими вместе танцуют клубный танец, а точнее 2 клубных танца… Не сидите как буки и не стесняйтесь! Вставайте с насиженных мест, беритесь за руки и танцуйте! И Вы об этом не пожалеете! Мы даже вообразить не могли, как вдруг ни с того ни с сего становится весело когда вместе со всеми танцуешь эти клубные танцы! ЭТО ЧТО-ТО! Вы потом еще долго будите вспоминать эти движения и эту милую музыку. Кстати эту самую музыку можно купит в отели на диске. Отдельное СПАСИБО аниматору Юре! ОН БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!

Есть и небольшой минус: не удобный вход в море, но на фоне многочисленных плюсов этот минус меркнет :о)))))

Если вы собираетесь в карету и у Вас есть вопросы и сомнения, пишите и я Вам отвечу: polyakova-a@yandex.ru (в теме письма обязательно напишите: «вопрос про Каретту»)


Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100