Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Полный  ОТСТОЙ!!!
 
Тема:

Полный ОТСТОЙ!!!

Ответить
<<<
Прислал: Славик

Москва
Ездил: 18-5-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Был я там с 18-28.05.04.Короче поселили в старом корпусе что сразу после входа, мне по барабану но тараканы с утра в раковине как-то грустно!!!БАР(АЗС)работал с 10-30 до 23-00 это грустно я вам скажу, эти гады т.е. бармены категориески не хотели нормально наливать, а т.к. бармен в баре один то вечером стабильно очередь! Есть второй бар но он платный! Пиво наливают из бутылок которых в продажи даже ни где нет, остальное так на троечку. Некоторым вооще не повезло,в день приезда расселяли в каких-то сараях, а после того как кто-нибудь освобождал номер заселяли их, но в новых корпусах номера хорошие но фенов нет. Пляж в метрах 150 от отеля, при входе в море можно сломать ноги, с утра шизлонгов не хватает своего пирса то же нет! Жрачка так себе травы и салатов море с мясом проблемы!!! Дискотека в отели около бара через день она где -то до 12 ночи, и то одну пластинку крутят каждый день.Есть дискотека рядом с пляжем, музыка чуть лучше но в основном турецкая(заманала к концу), но аборигены такое ощущение что с гор спустились на девчонок смотрят как на марсиан.Самое главное в этом году Турки расширяют дороги и взрывают горы, и тунели закрывают с 13-00 до 15-00 ни щитая выходных, короче фишка вчем что вылет у вас к примеру 18-00, а выезд из отеля в 12-20 без обеда и т.п. круто да!!!!

Но есть и позитив в отели одни русские(для меня это плюс)от аэропорта минут 30 ехать,мне повезло было много молодежи из всех концов нашей необъятной.

Всем привет кто отдыхал со мной!!!

Славик из Люберец.


Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100