Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Натурленд
 
Тема:

отель Натурленд

Ответить
<<<
Прислал: Маша

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Я совершенно не согласна с теми, кто обливает грязью отель "Натурленд": как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!!! Во-первых, отель совершенно грамотно и интересно оборудован для хорошего летнего отдыха с детьми. Во-вторых, туда безусловно не нужно ехать тем, кто жаждет много халявы, в смысле обжираловки и выпивки без меры. И в третьих, учите иностранные языки, господа, новые русские туристы и туристки!!! А то у вас претензий море, а сами двух слов сносно связать не можете. Ни по-английски, ни по-каковски. Не удивительно, что турки на наших туристов смотрят, как на неуправляемое быдло. Лишний раз сказать "спасибо" или "пожалуйста" тоже, между прочим, не помешает. Ну, а прогибаться перед персоналом тоже никто не заставляет: если что-то не нравится - подойдите к старшему менеджеру и четко и ясно объясните суть своих претензий (правда, возможно, придется говорить по-английски или по-немецки). И не лезьте за обьяснениями к простым клеркам, официантам и уборщицам. И если уж бог ума не дал, то захватите с собой хотя бы разговорник с элементарным набором фраз на любом европейском языке.

Так что, дорогие мамы и папы, если ваш ребенок не дебил, любит животных, катание на лошадях, чистое море и красивую природу, то "Натурленд" для вас. Единственный совет: не бейтесь за проживание обязательно в пляжном корпусе "Аква", мы жили в нем вполне комфортно, но были в номере у знакомых в корпусе "Форест" - шикарно, чисто, стильно!!! И кормят очень даже ничего, если конечно вы не страдаете обжорством и не поставили цель съесть ровно на ту сумму, которую заплатили за отдых. Поберегите здоровье, нервы и своих детей. И еще раз говорю, поверьте маме, которая прекрасно отдохнула одна с двумя детьми в "Натурленде". Они, кстати, просят туда съездить еще раз.


Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100