Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Натурленд
 
Тема:

отель Натурленд

Ответить
<<<
Прислал: Маша

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Сейчас еще раз перечитала все эти так называемые отклики и отзывы об отеле "Натурленд". М-да-аа...Обидно стало за отель. Да, не "Хилтон" и не "Принц Георг" в Париже. Ну, и что? Вы на юг зачем едете? В номере сидеть?

И что уж тут говорить о хотя бы элементарном знании иностранных языков, когда у "рецензентов" и с русским-то большая напряженка! Поэтому неудивительно, что отель им не понравился. Они видимо и по-русски-то читают и понимают с большим трудом, иначе как обьяснить, что люди, ознакомившись с буклетами, где черным по белому написано, сама видела, что в отеле "много домашних животных, большая территория, стилизованная под ферму и т.п.", потом удивляются и возвущаются, что, дескать, попали "типа на ВДНХ". А они думали, что коровы, козы и овцы, пардон, какают розами и писают французскими духами? Или уже забыли чем пахнет в коровнике родной деревни, откуда родом их бабушки и мамы? А пассажи на тему, что девушка, мол, упала с лошади и ай-ай-ай...Ну, давайте поставим лошадь в угол или лишим ее премии. Знаете, господа хорошие, зачем уж так далеко заходить в своем снобизме и, простите, хамском идиотизме. И если внимательно перечитать все эти, с позволения сказать, отклики, то суть их сводится к одной, ну, максимум двум претензиям: мало дали выпить-закусить и жили тесно. Так вот, отсюда напрашивается опять же два элементарных вывода: либо вас дома не кормят-не поят, либо живете в коммуналке или хрущевке. Потому что все мои знакомые, люди, кстати, совсем не бедные, никогда не рвутся на курорты за жратвой и халявной выпивкой, и живут себе там тихо-мирно в стандартных номерах (хотя в Москве у них вполне достойные квартиры в тихом центре или совсем неплохие загородные дома).

Потому что на курорт они едут ОТДОХНУТЬ, ПОГРЕТЬСЯ НА СОЛНЫШКЕ, КУПАТЬСЯ И ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЕТЯМ. А им (практически всем детям), на вашу еду и выпивку, номера-апартаменты наплевать в высокой колокольни. Не верите? Поговорите с детьми.


Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100