Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Приличные 3* звезды
 
Тема:

Приличные 3* звезды

Ответить
<<<
Прислал: Маришка

Санкт-Петербург
Ездил: 22-5-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Как и в каждом отеле есть свои плюсы и минусы.

В целом впечатление осталось приятное.Плюсы перевешивают.

Твердые 3* звезды!Четвертую они хотят получить за следующий набор услуг:баня, парикмахерская,тренажерный зал, интернет-кафе, бильярд (все это присутствует в отеле за дополнительную оплату).

Отдыхали мы в конце мая, еще не сезон, людей в отеле было мало.Основная часть гостей отеля - голландцы пенсионного возраста (тоже хочу иметь обеспеченную и беспечную старость),немного немцев и белоруссов. Пару раз были большие заезды в отель по 2 полных автобуса(человек 80-90),они останавливались на 2 дня и ехали дальше, у них были туры по стране. В эти дни,честно говоря, колличество людей немного напрягало.

Внешний вид ,территория, номера - приличные,все чистенько, аккуратненько.В отеле много облуживающего персоонала,работают, конечно, не покладая рук.

Порадовал бассейн с горкой, правда,необходимо было либо просить, чтобы включили горку,либо ждать когда она вдруг ни с того, ни с сего заработает сама.Хотя расписание висело на горке, но действительности оно не соответствовало.

Дети и их папы нарезвились на горке от души.

Еда- все вкусно.Мяса маловато, но нас это не расстраивало.

"Все включено" работает с 10.00 до 22.00 , а после 22.00 все тоже, но за деньги, поэтому официанты очень строго следили за тем , чтобы на столе колличество бокалов со спиртным сответствовало колличеству людей за столом, не дай бог сделать хоть небольшой запас. Поэтому где-то с 21.30 до 22.00 все пытались сделать этот "запас" внутри себя, при чем в этом процессе участвовали все нации.

Взаимоотношения с персооналом были довольно приветливые и дружелюбные. Только одного напыщенного парнишку-официанта так и не удалось вывести из стопора, как говорить, так и понимать он начинал только после 22.00, а до того просто игнорировал просьбы через раз. Поэтому и чаевые заработал не он.

Вот коротко все и обо всем.

Приятного всем отдыха и хорошего настроения! Заряд энергии и положительных эмоций после таких поездок потрясающий!


Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100