Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Натурленд
 
Тема:

Натурленд

Ответить
<<<
Прислал: Vina

Санкт-Петербург
Ездил: 11-7-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Отель просто Супер!!!!!! Была там летом в 2003 году, понравилось все за исключением наших же русских туристов, которые устраивали митинги, вертели носом, и т.д. Если вы такие крутые почему вы едите в Турцию? Почему не на Кипр, допустим? а еще можно на эти деньги накупить себе еды, набрать полную ванну воды, и закрыться дома перед телевизором! Когда мы были в этом отеле мы не выступали, не наглели, просто мило улыбнулись и попросили номер в Аква, я считаю, что нам достался самый лучший номер. А те жирные наглые москвичи, которые капризничали, выступали и воняли на право и налево, естественно получили номера с какимито недостатками. Одной тетке не положиль туалетную бумагу, тат она там такой дебат устроила, естественно её никто не захотел "помогать".

Рабочий персонал в отеле прекрасный, все симпатичные, общительные (правда по - русски не говорят, но в этом вся соль, я свой английский подтянула, выучила несколько фраз по турецки, познакомилась с таким количеством людей, что в обычной жизни нелегко), идешь по ателю и тебе дают понять, что ты самая красивая, самая - самая, все принесут, все сделают, комплиментами завалят.

Природа в отеле просто класс, а на счет животных...только черствый человек может пройти мимо умильного козленка который лезет к тебе ласкаться, и сказать фу какой противный. Самое классное место для детей (если они не зажравшиеся уродцы), для подростков и просто для нормальных людей.


Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100