Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Квин Бич (Sun Queen Beach) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
взгляд с другой соторны!!!
 
Тема:

взгляд с другой соторны!!!

Ответить
<<<
Прислал: Стася

Москва
Ездил: 6-6-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

отель оставляет желать лудшего. По мимо того что вода в душе солена она еше и редко бывает. Питание представляет собой небольшой стол на котором чередуется помидоры большие-маленькие, огурци большие маленькие, солат помидоры огурци, помидоры огурци-зелень. Кулинарея в том же стиле, разной формы или цветом, но на вкус не чем не отличается. мясные @#$%да бывают одного вида и не всегда сьедобные.Офицанты живут своей неторопливой жизнью, можно сидеть за столиком заставленым грязной посуду в течение часа, а если подайдут то унесут в месте с посудой и вилку с ножом , которые почти не найти в этом отели, так что приходилось чутли не прятать ее от офицантов.Их почти не реально отловить, на заказ они отвечаю -давай завтро. Можно подумать что это шутка, но они и в прямь не чего не несут, проше самому сходить в бар и взять, тока в баре тоже надо ждать пока неторопливый бармен тебя обслужет, а если обслужит то уж точно попытается не долить или положить побольше льда в целях экономии. Посуду они моют без моюших средств , просто ополаскивая ее, так что можно не удевлятся если увидеш грязную и сальную посуду. Онимации в отеле как токовой нет, иногда вечером они устраивали шоу, но это долеко не каждый вечер. Вход в море очень плохой, если волны то в него почти не реально войти бросает на камни. У соседнего отеля есть пирс с него можно спокойно заходить в море и купатся, у этого отеля видно нет денег на постройство такова сооружения. Лежаки и стуля ободраны и грязны. Номера очень маленьки сложно по ним перемешатся, на полу нет обешенного ковралина, есть только холодный каменный пол, все тоже ободрано,многое пришло в негодность. Телефон нам в номере попался отпадный, когда нам званят попадают к соседям (немцам).

На територии отеля имеется маленьй босейн, с мутной водой,в нем мы так и не решились искупатся. Ростительности на територии очень мало 2-3 пальмочки и пару кустиков, домики расположеы в одну большую линию, нам еше повезло что у нас оказался самый крайней домик недолеко от моря, а были и такие который преходилось идти с самого конца отеля. Имеется там тренажерный зал который состоит из 3 тренажоров , беговой дорожки качалки и пояса вибратора из всех работал тока один тренажер, обешеный джакузи в течение нашего прибывания в отели был без воды,из всего работала тока сауна. Дискотеки тоже не было, хорошо что не долеко от отеля в поселки конаклы имеется очень даже хороший клуб "самер гарден". Это было единственное что меня там радовало и немного скрасило мое пребывание там.

Перед отлетом мы зашли на рецепшен отдавать клучи и снас потребовали 18 баксом за телефонные разговоры, которые мы не осушествляли, тк телефон у них перепутан,званили наши соседи немци в германию, нас нехотели отпускать пока мы не заплатим и представитель пигаса спокойно нам сказала что она уезжает, и что мы будем сами решать свои проблемы. В итоге мы не заплатили и уехали.

после этого отеля у меня отпало желание когда либо еше посешать не клубные отели.


Сан Квин Бич (Sun Queen Beach) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Квин Бич (Sun Queen Beach) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100