Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Квин Бич (Sun Queen Beach) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
взгляд с другой стороны
 
Тема:

взгляд с другой стороны

Ответить
<<<
Прислал: Stasia

Москва
Ездил: 6-6-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

отель оставляет желать лудшего. По мимо того что вода в душе солена она еше и редко бывает. Питание представляет собой небольшой стол на котором чередуется помидоры большие-маленькие, огурци большие маленькие, солат помидоры огурци, помидоры огурци-зелень. Кулинарея в том же стиле, разной формы или цветом, но на вкус не чем не отличается. мясные @#$%да бывают одного вида и не всегда сьедобные.Офицанты живут своей неторопливой жизнью, можно сидеть за столиком заставленым грязной посуду в течение часа, а если подайдут то унесут в месте с посудой и вилку с ножом , которые почти не найти в этом отели, так что приходилось чутли не прятать ее от офицантов.Их почти не реально отловить, на заказ они отвечаю -давай завтро. Можно подумать что это шутка, но они и в прямь не чего не несут, проше самому сходить в бар и взять, тока в баре тоже надо ждать пока неторопливый бармен тебя обслужет, а если обслужит то уж точно попытается не долить или положить побольше льда в целях экономии. Посуду они моют без моюших средств , просто ополаскивая ее, так что можно не удевлятся если увидеш грязную и сальную посуду. Онимации в отеле как токовой нет, иногда вечером они устраивали шоу, но это долеко не каждый вечер. Вход в море очень плохой, если волны то в него почти не реально войти бросает на камни. У соседнего отеля есть пирс с него можно спокойно заходить в море и купатся, у этого отеля видно нет денег на постройство такова сооружения. Лежаки и стуля ободраны и грязны. Номера очень маленьки сложно по ним перемешатся, на полу нет обешенного ковралина, есть только холодный каменный пол, все тоже ободрано,многое пришло в негодность. Телефон нам в номере попался отпадный, когда нам званят попадают к соседям (немцам).

На територии отеля имеется маленьй босейн, с мутной водой,в нем мы так и не решились искупатся. Ростительности на територии очень мало 2-3 пальмочки и пару кустиков, домики расположеы в одну большую линию, нам еше повезло что у нас оказался самый крайней домик недолеко от моря, а были и такие который преходилось идти с самого конца отеля. Имеется там тренажерный зал который состоит из 3 тренажоров , беговой дорожки качалки и пояса вибратора из всех работал тока один тренажер, обешеный джакузи в течение нашего прибывания в отели был без воды,из всего работала тока сауна. Дискотеки тоже не было, хорошо что не долеко от отеля в поселки конаклы имеется очень даже хороший клуб "самер гарден". Это было единственное что меня там радовало и немного скрасило мое пребывание там.

Перед отлетом мы зашли на рецепшен отдавать клучи и снас потребовали 18 баксом за телефонные разговоры, которые мы не осушествляли, тк телефон у них перепутан,званили наши соседи немци в германию, нас нехотели отпускать пока мы не заплатим и представитель пигаса спокойно нам сказала что она уезжает, и что мы будем сами решать свои проблемы. В итоге мы не заплатили и уехали.

после этого отеля у меня отпало желание когда либо еше посешать не клубные отели.


Сан Квин Бич (Sun Queen Beach) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Квин Бич (Sun Queen Beach) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100