Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Дримс Клаб (Blue Dreams Club) HV1 Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не удаляйте плиз...
 
Тема:

Не удаляйте плиз...

Ответить
<<<
Прислал: Галина

Москва
Ездил: 1-6-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Пишу в третий раз, потому как отзыв мой исчезает....По необъяснимой причине...

Так я и не поняла восторженных отзывов... Ну да ладно. Пройдемся по пунктам. Заранее оговорюсь, что свою оценку отелю я делаю основываясь на вывеске, красующейся у отеля - *****

1. Пляж - платформы с зонтиками,ну никак не подходящими отелю 5* (зонтики эдакие рекламные, ну как у лотков с мороженым). Шезлонгм не моют, более того забывают их с утра расставлять. Там где есть маааленький кусочек пляжа с галькой (то есть единственное место где можно быть мелким детям на море) - припаркован катер и скутер. Ну это рассчитано на то наверное, что детям де нет разницы что вдыхать - пары топлива или морской воздух.

2. Питание. Еда переперченая, но это не есть оттенок национальности, а такое впечатление что просто хотят забить вкус вчерашних блюд. За неделю пребывания - были только курица и рыба. И один раз говядина. Причем на выбор только 2 мясные блюда (а точнее блюда где наблюдается присутствие мяса). Соков нет, никаких. Есть зато напиток из порошка - разнообразие цветого исполнения покоряет. Одно хочу отметить - десерты отличные. Зато из фруктов только яблоки и апельсины. На рынке в Бодруме при этом продается черешня, клубника и т.д.

3. Анимация - оч хочется пройтись по этой команде, но не буду. Потому как есть у них шеф, и не они виноваты в незамысловатости развлечения отдыхающих. Ну разве что танцы с элементами порно наверное не стоит с такой настойчивостью исполнять. При том что отель семейный. В мини клубе сидит девушка. Как человек она достаточно забавная, искренне рассказывает как она ничего не делает. Ну в принципе ей и не приходилось, мало кто доверял ей мелких. Ну а старшие сами себя развлекут лучше.

4. Номера - нормально, уровень ****+

5. Спорт - водные лыжи 22 евро, скутер на двоих на 15 мин - 40 евро.

6. Персонал. В принципе нормальный. Не более. Была очень неприятная стычка в последний день. А именно. Время выселения из номера 12-00. Трансфер в 18-30. Я договариваюсь с представителем ресепшн что за 10 уе он закрывает глаза, и оставляет наши вещи в нашем номере до 18-00. В 15-00 этот же представитель предлагает следующий ход событий. 10 уе - это за то что он нам разрешает быть на территории отеля, а то о чем был разговор - пожалуйста за 30 уе, причем он вполне четко оговаривает что это будут чаевые именно ему. Во как. В общем он был послан и не получмл ни цента.

А выводы - ну делайте сами. Кому интересно что-либо - пишите на gala3000@mail.ru


Блю Дримс Клаб (Blue Dreams Club) HV1 Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Дримс Клаб (Blue Dreams Club) HV1 Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100