Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сирене Сити (Sirene City) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Sirene Golf
 
Тема:

Sirene Golf

Ответить
<<<
Прислал: Ольга

Москва
Ездил: 25-5-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Ездила с семьей (я, муж и дочь 9 лет) с 25мая по 6 июня 2004 года. Понравилось. Очень уходенный отель, великолепное отношение персонала, рускоговорящих отдыхающих не много, так как из России отправляет только туроператор "Polar tour", представители находятся в отеле с 9 утра до 11-12 ночи. Хотя небыло особенно необходимости к ним обращаться с проблемами, но все равно очень приятно, что ты не один в этом мире и спасибо им большое за это. Рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Дочь в восторге от детского клубы!!!, хотя вечерняя анимация слабовата, но если не хочется, есть чем себя занять начиная от живой музыки вечерами (через день) и заканчивая многочисленными бырами... Почему рекомендую с детьми, так как ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ !!! Много гольфистов, которых встречаешь только с утра на завтраке и вечером. Хочется отметить, что на удивление много мест где можно расположиться, что бы позагарать и если тебя не интересует именно ЭТО МЕСТО то и часов в 11 утра ты спокойно 2-3 лежака найдешь даже рядом... что приятно. Территория ухоженная и большая, но не на столько как кажется на картинке, так как за отелем находятся гольф-поля. В архитектуре построек очень много забавного: не соблюдение пропорций и смешение стилей, но при этом смотрится забавно. Что касается основного ресторана - еда нормальная, сладкий стол очень хороший и разнообразный, даже с излишествами... Существует отдельное диетическое притание, на котором есть и торт и взбитые сливки... (без коментариев) Были в ресторанах А ля-Карт (Мексиканский, морской и турецкий) больше всего понравился мексиканский, хотя и остальные для разнообразия не плохо. В итальянский не ходили, так как не люблю итальянскую кухню. Видно, что персонал очень старается угодить и их не волнует русский ты, украинец, немец, австриец.... Единственно был неприятный инцендент в Снек баре (это там где можно еще пообедать)... там обслуживают люди с другой планеты, притом что всех... можно успеть поесть, а к тебе не подайдут, что бы предложить что-то налить попить или выпить... и это относится ко всем... Из отрицательного можно отметить ... мало фруктов и совсем НЕТ АРБУЗОВ И БЫНЬ, что на мой взгляд недопустимо, так как это стоит копейки.

В Турции в 5-й раз была за последние 8 лет и поверьте поездки в Турцию в отели примерно такого уровня всегда. Совершенства Нет, на некоторые неприятности и инценденты не надо обращать внимание и отдыхать по полной программе, так что все хорошо


Сирене Сити (Sirene City) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сирене Сити (Sirene City) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100