Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Натурленд (Кантри)
 
Тема:

Натурленд (Кантри)

Ответить
<<<
Прислал: Юлия

Москва
Ездил: 8-8-2003  Оценка: 6

Новый отзыв

Мы с подругой были в Натурленде в начале августа 2003 г.

В Москве, в агенстве нас сразу предупредили, что этот отель хоть и написано 5 звёзд, но тянет он только на 3 с плюсом. И еще нам сказали, что только на месте будет известно куда вас поселят в Аква, Форест или Кантри. Мы жили в Кантри.

Это такие одно и двух этажные домики со всеми удобствами и достаточно приличные. Все что надо там есть. Единственный минус - это то, что Кантри находится дальше всех от пляжа (идти примерно - 10 минут). В принципе, там ездиют маленькие машини, но на пляж мы ходили пешком потому что с горочки надо спускаться. А вот когда с пляжа идешь, то уже надо подниматься на горку. Вот тогда то мы и брали машину. Садишься, говоришь что в Кантри и нормер дома и они тебя довозят до дверей. В общем как-то этим не страдали. За то если идти обратно с пляжа пешком под горочку - это хорошая зарядка.

Территория у них красивая и большая. Мне больше всего понравилось в Кантри. Там действительно очень хорошо отдыхать с детьми (особенно в Кантри). Мы когда шли в ресторан, то проходили мимо коров, овц, кур и уток. Нам это даже нравилось. Некоторые говорят что запах от животных шел прямо в ресторан, не СЛУШАЙТЕ ИХ, ЭТО НЕПРАВДА!!!. Еда конечно же не на 5 звезд, практически всегда было одно и тоже и выбор не такой большой. Но нам лично, было достаточно. Главное голодным не останешься. (Мы туда не кушать приезжали а загорать и купаться.) Мне например очень понравилься их суп из чечевицы (что-то вроде пюре). Очень вкусно!!! Поскольку мы жили в Кантри, то почти весь день проводили на пляже. Иногда тольк пообедать придем и обратно на пляж. Единственное что мне там не понравилось, так это то, что люди которые жили в Аква они брали под залог полотенца или свои полотенца и стелили их на лежаки в основном на первой линии и уходили, и приходили только в 15-00 (в основном это немцы). Нам это надоело и мы просто убирали эти полотенца и занимали место. А если они приходили, то мы говорили что ни чего не знаем или говорили что не понимаем что они говорят. А так мне понравилось.

А сам Кемер мне очень понравился.

P.S. Если поеду в Турцию, то только в Кемер.


Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100