Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Элеганс Отель Интернешнл (Elegance Hotel International) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Элеганс
 
Тема:

Элеганс

Ответить
<<<
Прислал: Таня

Москва
Ездил: 28-5-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Недавно вернулась из Мармариса, отдыхала в Элегансе. Честно говоря мои ожидания относительно этого отеля не оправдались. Это был мой третий приезд в Мармарис и предыдущие два раза я отдыхала в Посейдоне. Очевидные минусы отеля Элеганс - это очень средний уровень сервиса и неважная еда. В Посейдоне и то и другое было гораздо лучше.

Персонал (официанты)откровенно ленятся, об анимации можно даже и не упоминать. Все что делали эти длинноволосые, неприветливого вида турки - это отдыхали, загорали и приставали к русским туристкам.

Администрация поощряет присутствие посторонних на пирсе (пляже). Самое главное условие- это то, что бы они сделали заказ в баре. Так что лежа на пляже родного отеля вы можете спокойно обнаружить рядом с вами местных жителей, расположившихся на подушках и лежаках отеля, а иногда даже и вашем полотенце (была свидетелем и такого). Меня лично напрягало также видеть в ресторане за ужином в середине зала поглощающих пищу обслуживающий персонал отеля (например, аниматоров). Я честно говоря не совсем понимала, почему гости отеля, заплатившие за отдых в пятизвездной гостинице должны есть среди обслуги этого же отеля? Я поинтересовалась, где находится хозяин Элеганса и мне было сказано, что он живет в Стамбуле, у него несколько других отелей и сюда он не приезжает вообще. Этим и объясняется это наплевательское отношение персонала к собственной работе.

Однако было бы несправедливо указывать только слабые стороны. Для объективной оценки можно сказать, что с эстетической точки зрения отель довольно красивый. Дизайн интерьера выполнен с элементами французского стиля. В номерах тоже очень уютно, хотя ванная комната - максимум - на 3 с плюсом, особенно фен, внешним видом напоминающий пылесосную трубу.

Несомненный плюс - пирс с удобным входом в море, мягкими и подушками и лежаками.

Похоже, что я указала все существенные детали. А дальше - выбор за вами!


Элеганс Отель Интернешнл (Elegance Hotel International) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Элеганс Отель Интернешнл (Elegance Hotel International) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100