Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Акдениз (Club Akdeniz) 3* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кто хочет отдохнуть - отдохнет везде!
 
Тема:

Кто хочет отдохнуть - отдохнет везде!

Ответить
<<<
Прислал: RTA

Новокузнецк
Ездил: 14-9-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле!

Номера в нем есть разные - например, если поедите в одиночестве, просите 120 - самый лучший номер в отеле - балкон выходит на море, кондиционер - сплит-система, и действительно приличный по размерам номер. Остальные номера - стандартные комнаты, не большие, но уютные.

Обслуживание хорошее. Т.е. постельное белье и полотенца действительно меняют каждые 3 дня, а кровать, сколько я ни застилала по своему - после меня всегда ее перестилали и дня через 3 я уже бросила тчетные попытки самой наводить порядок.

Персонал - люди очень отзывчивые, всегда улыбаются и всегда бы рады пообщаться, но.. отель французский (хотя это я ставлю ему в +, потому что "если хочешь много русских - езжай в Анталию"). Да и вообще, в районе Кушадас очень мало русских. Именно поэтому, если хотите хорошо отдохнуть, в хорошем месте, за относительно небольшие деньги - рекомендую (особенно для молодежи), только при одном условии - учите иностранные языки!

Питание - отменное! За 2 недели мы не успели все перепробывать. Каждый день - разные блюда (с недельной переодичностью).


Клуб Акдениз (Club Akdeniz) 3* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Акдениз (Club Akdeniz) 3* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100