Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ну не такой уж СУПЕР
 
Тема:

Ну не такой уж СУПЕР

Ответить
<<<
Прислал: Алла

Москва
Ездил: 4-6-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Хочу немного добавить для тех, кто выбирает. В Турции я была в пятый раз. Третий раз с ребенком. Все, что пишут хорошего об отеле - правильно. В принципе, но... Территория большая, зеленая, но нет ни одной скамейки, лавочки или чего-нибудь, где можно присесть. Как мило было бы - детишки носятся за кроликами, а ты сидишь, покуриваешь... Номера хорошие, но - центральный кондей, который почему-то так и не включали ни разу. Может быть не сезон. Мы были с 21.05 по 4.06. Сезон, или не сезон, а душно, приходилось открывать балкон на 1 этаже. Как следствие - комары.

Действительно, BENTOUR сидел в отеле постоянно и многие проблемы решать помогли, но телевизор мне так и не настроили. А везли нас в отель приблизительно 2,5 часа. Водитель не знал дороги, а остановиться и спросить у таксистов отказывался. Нас раза четыре провезли по одному и тому же месту. Если учесть, что там всего 60 км от аэропорта, а выехали мы в 11 вечера и с детьми, то мы были в бешенстве. Дети капризничают, автобус крутится по одному и тому же месту. Времени 1 час ночи... Не лучшие впечатления от трансфера.

Да, кормят вполне прилично. Да, море, пляж и горки нормальные. Да, великолепная анимация. Просто великолепная.

За анимацию отелю многое можно простить. Персонал очень дружелюбный.

Но если вы хотите ехать с детьми до 8-10 лет, то не советую. Отвратительный мини-клуб. Избушка на курьих ножках, в которой духота неимоверная. Заниматься там с детьми ничем толком не занимаются. За две недели два раза их раскрасили, и то самой пришлось, Вита не успевала. В основном играют в игры типа карт. Горка и качели для самых маленьких. Моя 4-х летняя дочь ногами загр@#$%а на качелях.

В основном дети бегали сами по себе.

В общем и целом я не сноб, отдыхала и в 4-х и в 3-х звездах и компания у нас подобралась хорошая. Но... сухой остаток - отель не тянет не только на 5 звезд, но и на четыре с небольшой натяжкой. В основном за счет анимации.


Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100