Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вояж Сельге Бич (Club Voyage Selge Beach) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отлично!!!
 
Тема:

Отлично!!!

Ответить
<<<
Прислал: Николай

Нижний Новгород
Ездил: 4-5-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Привет всем!

Ездили семьей с женой и двумя пацанами - 6 и 9 лет с 4 по 18 мая 2003г. Отель очень хороший: бельё меняют каждые 1-2 дня, а если попросишь, то и чаще, номера убирают ежедневно, чаевые не выпрашивают(но берут) :) Кормят очень хорошо - достаточно разнообразно и много, есть диетические блюда. По-вечерам можно заказывать ужин в одном из двух ресторанов - итальянской и турецкой кухни( бесплатно). На территории отеля возле бассейна пекли лепёшки с разными начинками (вкусные!), на пляже готовили картофель и пиццу(все бесплатно). Сауна, бассейн - реальные. Пляж отличный. Лежаки, матрацы - халявные, без драки.. :)

Из минусов: русским языком персонал не очень владеет. Аниматоры - тоже, и могли бы быть и получше (как, например, в соседнем Туран Принце), но тоже потянет.

Но общего впечатления ничто не испортило! Очень понравилось детям - много места, водные горки, рядом пляж (с пиццей) - в общем последние 10 дней отдыха мы с женой их не видели практически.... Ну и к немцам там отношение такое же, если не считать, что немецким персонал владел всё-таки получше.

Короче, всё было здорово!

И ещё. Познакомились там с семьёй из Москвы(тоже 4 чел.), сейчас собираемся брать путёвку на начало июля туда же!

Рекомендую, особенно с детьми!

P.S. Ездили через DeepTour. Гид у них там - редиска похотливая(звать Георгием). Когда уезжали - не предупредил никого, что вылет с 20.30 вечера перенесли на 09.40 утра. Чудом успели на самолет. Таких ещё человек 25 было кроме нас (не только с нашего отеля). Всего рассказывать здесь не буду, но жо.. полная! .. и к отелю это никакого отношения не имеет!


Клаб Вояж Сельге Бич (Club Voyage Selge Beach) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вояж Сельге Бич (Club Voyage Selge Beach) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100