Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Club Hotel Sera
 
Тема:

Отдых в Club Hotel Sera

Ответить
<<<
Прислал: Андрей

Обнинск
Ездил: 30-5-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Привет всем! Мы (семья из 3-х человек – 2 взрослых и ребенок 9лет отдыхали в Club Hotel Sera с 30/05/2004 по 11/06/2004).

Отель расположен в местечке Лара, рядом с Анталией. Рядом аэропорт, поэтому взлеты-посадки самолетов происходят рядом с отелем. Особенно часто утром. В темное время суток прикольно наблюдать посадку самолета, подсвеченного навигационными огнями. Т.е. такое соседство на любителя.

Жили мы в Main Building. Собственно туда сразу и просились. Номер там понравился, каждый день убирают, меняют постельное белье и полотенца. Есть еще другие корпуса – Annex – там номера не понравились – от силы это 4****.

Кормят хорошо, качественно и вкусно. Завтрак, обед и ужин в разных ресторанах. Обедать можно и в снек-баре на пляже. Особенно понравились завтраки и ужины. Ужины – это почти "выход в свет". Проходят на открытой площадке, играет тихая приятная музыка.

Анимации нет совсем. Как нам рассказали те, кто бывал там и раньше, анимации в Sera обычно и не было. Нам она и не особенно нужна была. Мы ехали загорать, купаться, кататься на море на банане, катере, вечерами наслаждаться шумом прибоя. После ужина играет живая музыка – ансамбль из 4-х человек + солист. Музыка понравилась, но каждый день играют одно и то же в разной последовательности. После этого начинается дискотека (~ в 00:30). На дискотеке танцуют наши девушки и "турецкоподданные" парни, т.е. все как обычно на курортах. Девушек наших только жалко как-то было.

Есть детский песчаный пляж. Выполнен он в виде симпатичной лагуны. Вечером туда на ночевку приплывает много рыбы. Своего пляжа нет, но есть платформы, на которых располагаются шезлонги и зонтики. Мы иногда ходили на расположенный по-соседству пляж (как бы городской) отеля Lara Bich. Есть 2 бассейна, один для маленьких детей, другой для всех остальных.

На территории находится большой ювелирный магазин Tugra Palace – бывшее казино. Магазин внутри очень красивый. Мини дворец. Правда туда приезжают туристы и с других мест. Нас, правда, это не особенно напрягало.

Территория отеля очень красивая вся в зелени, все регулярно убирается, подстригается.

В общем нам понравилось.


Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100