Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мармарис Резорт (Marmaris Resort) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Полный отстой!!!! Нетянет даже на 4*
 
Тема:

Полный отстой!!!! Нетянет даже на 4*

Ответить
<<<
Прислал: Kitik

Москва
Ездил: 6-6-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Искали приличный 5 звездочный отель отель по цене в пределах разумного. В турфирме предложили Marmaris Resort - сказали очень хороший отель. С перелётом и трансфертом вроде бы никаких проблем не было, за исключением того, что ещё не доехав до отеля нас выгрузили на 15 мин типа в туалет - рядом с сувенирными палатками - с первого же дня наживаются на туристах!!! в итоге мы чуть не опоздали на ужин!

Начну с того - что еда была просто отвратительной весь период нашего там пребывания! Каждый день одно и то же - все горячие блюда подавались остывшими, если поднос заканчивался - то его редко когда обновляли. Согласна с предыдущими отзывами - что разброс столов с едой тоже был абсолютно неудобным - пока всё обойдешь - уже и есть перехочешь!!! Из фруктов были только яблоки, завяленные апельсины и зеленющие сливы, хотя в других отелях все обжирались клубникой! Сухофрукты на завтраке заканчивались в первые пол часа и уже больше не обновлялись!Можно было довольствоваться только ежедневными помидорами, брынзой, и вареными яйцами, и никаких тебе омлетиком приготовленных прям при тебе и свежевыжатого сока!и это было единое мнение большинства русских отдыхавших там в этот период. Вообще поражаюсь, как щепитильные во всём немцы могли такое терпеть - совсем на них не похоже! Скатерти постоянно были чем-то заляпаны, причём менять их похоже никто и не планировал, воды в буталках как в нормальных отелях - не было - везде, правда, стояли кулеры с водой - рядом с которыми никогда не было стаканов! так же как и проблема с чистыми приборами, которые можно было только стащить с соседнего накрытого стола, а больше нигде их не удалось обнаружить! В общем жуть! Пережаренная картошка фри, и ежедневные спагетти больше есть было нечего! И это называется 5 звёзд? Всю неделю мы недоумевали, за что же этот отель ими наградили. Учитывая то, что вся моя компания до этого отдыхала в очень приличных отелях и не первый раз в Турции и реально есть с чем сравнить, я, например, 5й раз была в турции и такого отстоя ещё не видела, которому присвоили 5 звёзд!

О номерах: заселившись в одном номере был обнаружен клок черных волос в ванной! Вместо обычного упакованного кусочка мыла - висит банка с жидким - причем настолько разбавленным водой, что намылить им реально ничего невозможно! Полотенца с горем пополам меняли каждый день. Кондиционер в гостинице центральный - т.е. регулируй его - не регулируй - это не помогает - спали в духоте! У кого номера попались на первом этаже при попытке спать с открытым балконом - на утро они просыпались все покусанные комарами!

О морских видах спорта: платные как говорили - только моторные средства, где нужен бензин - но в итоге: каноэ само по себе бесплатно - греби чем хочешь - но если вдруг понадобится весло - 6-8 евро надо заплатить!!! Фотографии с песчаным пляжем - тож всё лажа - подходишь к морю - а там крупная галька - такая, что в первый же день подруга порезала палец пытаясь зайти в воду, после этого мы старались в основном залезать по лестнице с пирса!!!!!

Единственный плюс - красивая природа - кругом зелень и цветы, прикрывающие всю убогость отеля! А! ещё лифты!!!! Каждое утро входишь в любой из них (их там 4) на полу лежит ковролин - в пятнах, извините, как как-будто кого-то там вырвало... и вонь стоит похожая - ну вытерли типа там - а всё равно все впиталось - и так всю неделю - в последний день только, когда заехала ещё толпа русских, которые видимо не стали с этим мириться, в 2х лифтах заменили ковролин, у бассеина стали устраивать клубные танцы и различыные игры, до этого было водное поло в течение 5 дней!

В общем, вернулись вот два дня назад все очень недовольные. И вот пишем это, что бы прочитав это наш народ никогда не выбрал этот отель, поведясь на 5 звёзд, которые обещают в турагенствах особенно в Coral, где ещё и говорят, что отель реально хороший! Красная цена ему 3+! раньше ездили с другим крупным туроператором - detur и никогда он не обманывал!!!И поверьте - это не в целях рекламы, просто серьезные люди работают, которые сразу говорят, что ты увидишь, приехав в отель!


Мармарис Резорт (Marmaris Resort) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мармарис Резорт (Marmaris Resort) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100