Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидера (Sidera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Подробный отчет (много)
 
Тема:

Подробный отчет (много)

Ответить
<<<
Прислал: Партизанское Радио

Москва
Ездил: 4-6-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Поселение: ждали часа 4.

Море, пляж: в километре в море впадает река, и холодную речную воду несет вдоль всего пляжа. Так что вода на пляже Сидеры, Ривы Дельты, Холидей Парка и других близлежащих отелей всегда будет холоднее. Песок вперемешку с галькой. Вода в море мутная не очень соленая. Любителей поплавать с маской ждет полное разочарование.

Бассейн: большой, удобный.

Горки: 3 штуки, включают два раза по два часа в день.

Лежаки: ситуация катастрофическая, всё занято уже к 7:00. Причём и у бассейна и у моря. Приходилось вставать в 6:30. Очень странно для 5 звёзд.

Номер: довольно просторный с ковролином, мраморная раковина, ванна и проч., НО всю эту роскошь убивает центральный кондиционер, работающий по расписанию. Его выключали в 24:00. Дальше духота. Открываешь балкон - шум, запахи от шоссе. Очень странно для 5 звёзд.

Организация спортивных мероприятий: волейбол на расскаленном песке вперемешку с камнями. Непунктуальность во времени. Водное поло вообще начиналось непонятно когда. Правда за три дня до отъезда немного прибрали камни и вытащили шланг для полива. Опять же очень странно для 5 звездочного немецкого отеля.

Питание: обед - одно или два горячих блюда. Ужин - три горячих блюда. Часто давали рыбу. Из фруктов - арбуз, яблоки, кислые неспелые сливы, иногда неплохие абрикосы. Вино красное и бело сам наливаешь из бочек. Пиво в обед и ужин приходилось почему-то выпрашывать у официантов, которые в час пик иногда просто не успевали быстро его принести, а то и вообще забывали. Самому пиво почему-то нельзя было забрать. Не ожидал от 5 звёзд.

Анимация: на немецком языке (отель немецкий и в основном для немцев). Детский клуб (на немецком), детский ужин, детские танцы вечером(одно и тоже). Но вообще ... не ожидал такой халтуры от немцев.

Отъезд: завтрак с собой не дали.

Общее впечатление: вся беда этого отеля в том, что в нем отдыхает слишком много народу (около 1000 человек 90%-немцы,австрийцы). Вроде 5* , но некоторые моменты очень не продуманы и некачествены. Мне в 3* Либерти-2003 и то как то веселее было.


Сидера (Sidera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидера (Sidera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100