Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Объективно про отель
 
Тема:

Объективно про отель

Ответить
<<<
Прислал: olga

Москва
Ездил: 4-6-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

ТЕРРИТОРИЯ

Большая, ухоженная, зеленая. Никаких строек-ремонтов. Красивый вид на горы.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Из отеля выйти просто некуда: лес-дорога-отели. До ближайшего диско «Текила» (самая хорошая из местных) 20 минут пешком. До магазинов и других дискотек идти еще больше. В «Текилу» можно сходить раз-два, лучше ехать в Кемер 4-5 км. (на такси 10$, на автобусе 1,5$ (ходит до 24 часов)). В Кемере кроме «Ауры» есть еще 2 больших дискотеки, которые открылись в этом году.

Мы так и выбирали отель чтоб и не в самом городе и чтобы до дискотек недалеко.

ПИТАНИЕ

Многое вкусно и большой выбор. Есть основной ресторан, итальянский, турецкий.

Большие минусы: ужин до 21 часов – это очень рано. К начало 19 ч. полно народу, а конце официанты уносят все прямо из под носа, даже аппараты с чаем и кофе. Так что нужно приходить к 20 ч.

В итальянском ресторане (там по меню) прождали пока нам принесут еду 50 минут и ушли так и не дождавшись.

Поздний ужин просто ужасен: все холодное и даже нет чая. Вообще то он не нужен, если поесть в основной, только если пропустишь. Так что лучше не пропускать

В плане выпивки все как обычно. Очень понравилось, что есть бар прямо в море.

АНИМАЦИЯ

Ее практически нет. И здесь у аниматоров бывают выходные дни. Шоу- типа танцы народов мира. Турецкая ночь была просто никакая и ничем не отличалась от обычных ежедневных программ, только одно название. Раз в 3 дня живая музыка возле бара после «шоу». Когда не было живой музыки 1-2 раза ставили дискотечную музыку. Остальные дни играла еле слышная медленная музыка, даже не медляки, а типа классики. Все седели возле бара и тихо бухали. Диско с 0 – 1:30 вообще отстой. Музыка - техно, транс и т.п. танцуют только аниматоры сами с собой, остальные не танцуют, потому что там больше никого нет. Когда мы подошли к dj и сказали на счет музыки в отеле, он ответил что все это нормально и всё так и должно быть, как есть. Поэтому кроме первого вечера больше ни одного в отеле не провели.

КОНТИНГЕНТ ОТДЫХАЮЩИХ

60% -русские, 30% - немцы, 10 % - турки. Очень много 35-40 лет в основном все парами (м/ж) и с детьми. Молодежи не много (м/ж или ж/ж). Я езди с подругой нам по 25 лет. Познакомились там с девушкой, которая одна отдыхала, она чуть от скуки не умерла: нормальная музыка - редкость, шоу скучное, диско можно сказать нет, парней с которыми можно познакомиться в отеле тоже нет (обслуживающий персонал – турков, естественно в расчет не беру)

НОМЕРА

С видом на море в этом отеле нет. Здания старые и требуют ремонта и особенно замены сантехники. Лучше жить в основном корпусе, чем в бунгало. Основной корпус построен в виде прямоугольника 4 этажа. Есть номера, где окна выходят вовнутрь и наружу. Последние, конечно, лучше и самое главное это этаж повыше. Всего несколько номеров выходящих вовнутрь имеют балкон.

ВЫВОД

В целом всё совсем неплохо. Мы остались довольны. За те деньги 530$ за 12 дней мы получили всё, что хотели и спокойный отдых днем в отеле и диско почти до рассвета в Кемере и поездили по рыбным ресторанам на реках и много где еще.

Что касается отеля: можно и не обращать внимания на старую, иногда скрипящую сантехнику, на неудобное расположение номера, на раннее заканчивание ужина, но только не отсутствие вечернего веселья. Хотя кому что нужно.


Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100