Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Объективно про отель
 
Тема:

Объективно про отель

Ответить
<<<
Прислал: Olga

Москва
Ездил: 4-6-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

ТЕРРИТОРИЯ

Большая, ухоженная, зеленая. Никаких строек-ремонтов. Красивый вид на горы.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Из отеля выйти просто некуда: лес-дорога-отели. До ближайшего диско «Текила» (самая хорошая из местных) 20 минут пешком. До магазинов и других дискотек идти еще больше. В «Текилу» можно сходить раз-два, лучше ехать в Кемер 4-5 км. (на такси 10$, на автобусе 1,5$ (ходит до 24 часов)). В Кемере кроме «Ауры» есть еще 2 больших дискотеки, которые открылись в этом году.

Мы так и выбирали отель чтоб и не в самом городе и чтобы до дискотек недалеко.

ПИТАНИЕ

Многое вкусно и большой выбор. Есть основной ресторан, итальянский, турецкий.

Большие минусы: ужин до 21 часов – это очень рано. К начало 19 ч. полно народу, а конце официанты уносят все прямо из под носа, даже аппараты с чаем и кофе. Так что нужно приходить к 20 ч.

В итальянском ресторане (там по меню) прождали пока нам принесут еду 50 минут и ушли так и не дождавшись.

Поздний ужин просто ужасен: все холодное и даже нет чая. Вообще то он не нужен, если поесть в основной, только если пропустишь. Так что лучше не пропускать

В плане выпивки все как обычно. Очень понравилось, что есть бар прямо в море.

АНИМАЦИЯ

Ее практически нет. И здесь у аниматоров бывают выходные дни. Шоу- типа танцы народов мира. Турецкая ночь была просто никакая и ничем не отличалась от обычных ежедневных программ, только одно название. Раз в 3 дня живая музыка возле бара после «шоу». Когда не было живой музыки 1-2 раза ставили дискотечную музыку. Остальные дни играла еле слышная медленная музыка, даже не медляки, а типа классики. Все седели возле бара и тихо бухали. Диско с 0 – 1:30 вообще отстой. Музыка - техно, транс и т.п. танцуют только аниматоры сами с собой, остальные не танцуют, потому что там больше никого нет. Когда мы подошли к dj и сказали на счет музыки в отеле, он ответил что все это нормально и всё так и должно быть, как есть. Поэтому кроме первого вечера больше ни одного в отеле не провели.

КОНТИНГЕНТ ОТДЫХАЮЩИХ

60% -русские, 30% - немцы, 10 % - турки. Очень много 35-40 лет в основном все парами (м/ж) и с детьми. Молодежи не много (м/ж или ж/ж). Я езди с подругой нам по 25 лет. Познакомились там с девушкой, которая одна отдыхала, она чуть от скуки не умерла: нормальная музыка - редкость, шоу скучное, диско можно сказать нет, парней с которыми можно познакомиться в отеле тоже нет (обслуживающий персонал – турков, естественно в расчет не беру)

НОМЕРА

С видом на море в этом отеле нет. Здания старые и требуют ремонта и особенно замены сантехники. Лучше жить в основном корпусе, чем в бунгало. Основной корпус построен в виде прямоугольника 4 этажа. Есть номера, где окна выходят вовнутрь и наружу. Последние, конечно, лучше и самое главное это этаж повыше. Всего несколько номеров выходящих вовнутрь имеют балкон.

ВЫВОД

В целом всё совсем неплохо. Мы остались довольны. За те деньги 530$ за 12 дней мы получили всё, что хотели и спокойный отдых днем в отеле и диско почти до рассвета в Кемере и поездили по рыбным ресторанам на реках и много где еще.

Что касается отеля: можно и не обращать внимания на старую, иногда скрипящую сантехнику, на неудобное расположение номера, на раннее заканчивание ужина, но только не отсутствие вечернего веселья. Хотя кому что нужно.


Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100