Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Селин (Selin) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель рекомендую !!!!!!!!!!
 
Тема:

Отель рекомендую !!!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: КАТЯ

Москва
Ездил: 1-5-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

отличный огромный песчаный пляж

разнообразная кухня:

обычный щведский стол плюс несколько ресторанов на выбор(итальянский, турецкий, рыбный, китайский)но в каждом из них за неделю можно поужинать только один раз (хотя этого вполне хватает)

оболденные дессерты!!до сих пор о них мечтаю...

радовало обилие фруктов, в т.ч. клубника, черешня

свежевыжатые соки бесплатно (это очень приятно, поскольку разведенные соки а-ля "зуппи" пить не возможно)

вообще в течение дня можно постоянно обжираться (для тех кто планирует похудеть ехать не советую)

Меня порадовала большая территория, которая включает в себя 3 отеля, можно перемещаться, питаться, развлекаться где-угодно... 16 теннисных кортов (вообщем можно играть без очередей и записей), в течение дня волейбол, баскетбол, минифутбол, дартс, стрельба из лука и куча всяких разных игр. Анимация работает не плохо (команда человек 45), среди них два красавца-близнеца... неплохо будет для подружек - делить не надо :)

Правда, когда мы были на майские праздники,

первые дни из-за прохладных вечеров не было шоу в амфитеатре,а были какие-то глупые пантомимы в конференц залах (весело только для детей), но потом были достойные шоу-программы!

по-моему отличных отдых и для семей с детьми - аквапарк,мини-зоопарк, детские клубы (что-то там рисуют, вышивают и все-такое), детские площадки, дискотеки, игры для детей - вообщем дети всегда при деле!

Что не понравилось:

номера - какие-то очень маенькие и убогенькие

и не понравилось обслуживание персонала на пляже. дело в том, что в этом отеле есть такая услуга как бесплатное обучение катания на сёрфе... я подходила несколько раз со страстным желанием попробовать, но каждый раз я либо не в то время приходила, либо ветер слишком тихий, либо ветер слишком сильный... я конечно понимаю, что им не особо хотелось лезть в прохладное море и смотреть как я буду корячиться с этой доской, но, как я потом выяснила, за 110 евро они бы целых три дня со мной корячились и погодные условия значения не имели бы.

а вообще обслуживание в отеле очень хорошее...

Кстати, можно поехать в Камелию или Фулию - это отели на этой же территории, только наверняка дешевле, может быть номера похуже будут, но как я уже заметила в селине номера тоже убогенькие.


Селин (Selin) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Селин (Selin) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100