Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джипсофиля (Gypsophila) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
В GYPSOPHILA селят на стройке!
 
Тема:

В GYPSOPHILA селят на стройке!

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна

Москва
Ездил: 6-6-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Ответ Ольге.

Я уже написала отзыв о Джипсофиле и не думала, что придется за нее заступаться.

На самом деле все не совсет так, как пишет Ольга.

1. Когда мы отдыхали, стройка там действительно была. Мы приехали 23.05.2004 и у крайних домиков были и тракторы и дорожки выкладывались, а когда уезжали – 05.06.2004, то на месте тракторов уже были посажены пальмы, кустарники, засажен газон. Я хочу сказать, что турки работают очень быстро, и вполне возможно, что к вашему приезду от стройки останется только воспоминание. Чья вина в несогласовании окончания сроков строительства и заселения туристов не знаю.

2. Насчет переселения. Сначала нас тоже поселили у стройки и в номере пахло сыростью. Мы попросили на ресепшине и нас переселили сразу же. Денег мы не давали. На следующий день переселили еще две пары русских туристов, которые приехали с нами. Платили ли они дополнительно не знаю. А в домики у стройки и у дороги селили и немцев – сама видела!

3. Насчет отношения к русским. Говорят, что в прошлые годы русских там почти не было. Поэтому обслуживающий персонал и ориентировался на немцев – язык и все такое. Так вот, теперь я не завидую этим самым немцам, потому что большинство виденных мною в этом отеле русских вполне оправдывают расхожее международное мнение о русском хамстве, грубости, неряшливости и полном пофигизме к окружающим. Может быть поэтому, Ольга, с Вами так и разговаривали. Я не могу пожаловаться на равнодушное и неуважительное отношение к нам со стороны обслуживающего персонала. Все к кому я обращалась – сотрудники на ресепшине, официанты, бармены, даже уборщицы, которые говорят только по турецки, были вежливы и предупредительны. Может быть надо просто стараться вести себя цивилизованно?! Немцы - народ аккуратный и добропорядочный. Они не бросают мусор на землю. А именно с появлением большой группы русских туристов стали появляться грязные бумажки и прочий мусор на идеально ухоженной и вычищенной территории отеля. Пару раз около нашей двери, в трех метрах от урны валялись фантики от жевачки. Говорю мужу – над нами поселили русских. И правда – выхожу на балкон и слышу родную речь. Ну почему нельзя этот фантик в урну выбросить?? Вот от таких мелочей и отношение к русским складывается. А видели бы вы, какую помойку устроила группа только что прибывших русских туристов (их было более 30 чел., и куча детей) в административном корпусе!! Может быть это и была та группа, с которой прибыла Ольга. И похоже, что их полдня не могли заселить. Но какое свинство они устроили! Было очень стыдно за соотечественников! Набросали грязной бумаги, пакетов, огрызков от еды, даже вещи свои не могли аккуратно поставить – побросали кое-как.

4. Гиды. Они, Лена и Тахир, и правда не переломятся. Обычный продукт постсоветской действительности. Лена, например, забыла нас предупредить о том, что экскурсия отменяется. И мы прождали автобуса на ресепшине с 04.30 утра до 06.00 утра, а встали при этом в 03.30! То у нее голова болит, то горло болит, то еще черт знает что болит! Насчет уголовной организации экскурсий мне ничего не известно. Еще не советую покупать турецкие сласти по дороге в аэропорт. В том магазине, куда вас завезут они дороже, чем в Москве в центре города, в круглосуточно работающем супермаркете. Тоже самое продается в аэропорту, но процентов на 30 дешевле.


Джипсофиля (Gypsophila) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джипсофиля (Gypsophila) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100