Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых 2004
 
Тема:

отдых 2004

Ответить
<<<
Прислал: Екатерина

Санкт-Петербург
Ездил: 6-6-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Начну с того, что отель хороший для своих 3+, предыдущие отзывы, охаивающие отель мне не очень понятны, поскольку имея большие запросы, нужно отдыхать в 5 звездах, а не хотеть чрезмерного от трешки!!! Ну а теперь по порядку:

Рецепшн. Персонал благожелательный, но говорящий на анг. и немецком языках, я общалась по-немецки, возникшие проблемы (практически их не было) решались сразу. Управляющий отеля очень хорошо говорит по-русски и тоже рад помочь.

Отель не очень большой, но территория вокруг очень милая и ухоженая, с садом, пальмовой аллеей, цветочными клумбами и т.д. Внутри отеля большие холлы, в которые архитектор вместил несколько номеров таким образом, что окна выходят вовнутрь отеля, если вас туда поселят, эту проблему решить просто, обращаетесь на рецепшн, даете ннн-количество долларов и вас переселять в другой номер (правда если есть свободные номера). Горничная убирала очень тщательно, особенно после чаевых. Окна нашего номера выходили на горы и море, вид потрясающий. Один минус в номере-трубы были засорены, вода в душе уходила уж очень медленно, особенно это не приятно, когда ты идешь в душь вторым, а там наблюдается вселенский потоп. В номере тел, маленький холодильник и индивидуальный конд, кот. практически бесшумный.

Еда разнообразная, много овощей, из фруктов были арбузы, апельсины, дыни, слива, несколько раз клубника. Вечером выносят очень вкусный торт, правда кусок которого нужно успеть урвать, т.к. желающих очень много. Некоторые блюда готовились на улице и от этого преобретали какой-то необычный оттенок смеси запаха моря и гор. Мы много фруктов покупали на улице: черешня, клубника и т.д. Но от отеля этой категории и не нужно требовать гурманских изысков в еде, хотя стоит отметить, что она была на уровне.

Море было уже теплым и купались вовсю. Минус, кто не умеет плавать или плавает плохо, затруднительно войти в море, т.к. крупная галька. Спуск с пирса в море. Вода чистая и прозрачная.

Анимация конечно простенькая, но есть, особенно веселились дети. Вечером можно гулять по платформе, которая образует как бы набережную, заходить в соседние 4-х зв. отели и смотреть анимацию там.

Ну вот наверное и все. Желаю всем приятного отдыха и хороших впечатлений.


Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100