Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ананас (Ananas) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Я в восторге!
 
Тема:

Я в восторге!

Ответить
<<<
Прислал: Катенок

Ульяновск
Ездил: 30-5-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Приехала из Ананаса 9 июня! Отдохнула на всем 100! Завела много знакомств, уже приглашают всюду. Ездила с другом. Ну попорядку. Тез Тур сработал отлично! Придраться не к чему, проследили от и до! Разместили в отличном номере с видом на горы. Кстати, могу посоветовать - номер с видом на море имеет ряд минусов: дорога, солнечная сторона(жарко), и дискотека вечером (кто с детями особенно). А тут красота- кондиционер даже не включали, тихо. Уберались каждый день, причем художественно раскладывали простыни -то цветочком, то зиг-загом! Приятно!(чаевых не оставляли).

Еда: ужраться! Я довольно привередлива в еде. Но там выбор велик, так что на любой желудок! Детей накормить тоже не проблема (молочная продукция свежайшая). Расписывать нет смысла. Поверьте, голодными не останетесь!

Пляж хороший! Песочек чистенький! Вот вход в море не очень. НО есть одно место где вход очень хороший и ровный! Это где катамараны стоят! Вот там заходите!

Что касается анимации! Вот это ДА! Говорят лучшая анимация на побережье! С самого утра и до позднего вечера развлекалки для детей! И для взрослых - волейбол, дартс, винтовка, вотерполо и т.д. Ну а уж вечером, каждый день Шоу!!! Парень Олег, (кстати кто поедет передавайте огромный привет от Кати и Андрея) талант! Я захлебываюсь от эмоций! У нас даже мысли не было пойти на дискотеку в город!

Без него конечно было бы ОООЧЕНЬ скучно! НО он есть! А поэтому езжайте в АНАНАС, не пожалеете!

Пишите, коли будут вопросы! Фотки могу выслать!mangelok@rambler.ru


Ананас (Ananas) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ананас (Ananas) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100