Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидера (Sidera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в Турции, отель Sidera
 
Тема:

отдых в Турции, отель Sidera

Ответить
<<<
Прислал: Ирина

Ярославль
Ездил: 5-6-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в Турции первый раз.Путевки уже взяли, а об отели читали в интернете позже.Честно сказать,расстроилась из-за отзывов об отеле, но было поздно,деньги заплатили.

Когда приехали, была приятно удивлена, все намного лучше,чем читала в интернете.Номер у нас был просто замечательный.Туроператор "Альтаир" встретил и поселил вовремя.Сам отель и его территория очень понравились.Кормили замечательно,конечно,если кто-то привык завтракать,обедать и ужинать в ресторанах высшей категории,то им может и не понравится.Вот с морем проблемы,там ,действительно ,течет горная река,которая впадает в море,бывает прохладно и мутновато.Анимация не Большой театр,но этого и ни кто и не ждет,хотите идти на концерт заслуженных артистов,надо для этого выбрать другое место.Нам понравилось,немцы молодцы сами себя развлекают и не стесняются этого.Что вы хотите 80% отдыхающих немцы.

Обслуживали очень хорошо,я не заметила большой разницы между тем как обслуживали русских и немцев.Нам очень понравилось,мы отдыхали с детьми,идеальный отдых,молодежи будет скучновато.


Сидера (Sidera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидера (Sidera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100