Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аспендос (Aspendos) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень понравилось!
 
Тема:

Очень понравилось!

Ответить
<<<
Прислал: Лариса

Санкт-Петербург
Ездил: 6-6-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Были в этом отеле с 6 по 20 июня 2004 года. Отель очень хороший. Тянет на все 4 звезды. Может быть потому, что он ориентирован на немецкий стандарт, т.к. в нем останавливаются одни немцы преимущественно пожилого возраста. Обслуживание отличное. Очень чистая зеленая территория, много пальм, роз... Шикарный пляж. Мелкий песок. Много лежаков, нет надобности вставать рано утром и бежать их занимать. Лежаков хватает всем. Номера внутри соответствуют 3 звездам. Мы жили в номере встроем, нам дали семейный номер, две кровати отдельные и 1 двухярусная кровать. Зато у нас была своя веранда вся в розах, два шага - и ты у моря. Постоянно слышен прибой. Очень красивый вид. Кондиционер - центральный, работает в определенные часы днем и всю ночь. Правда, в июне ночью было нежарко, и нам он даже был не нужен.

Питание в отеле очень хорошее. Каждый день на улице гриль, большой выбор блюд горячих и холодный блюд.Кажджий день новые блюда. Практически все время есть что поесть. С 7.30 до 10.00 - завтрак, с 10.00 до 11.00 поздний завтрак, с 11.00 до 16.00 работает снек-бар, где дают гамбургеры, турецкую и европейскую пиццы, спагетти, салаты, разные напитки, с 12.30 до 14.00 обед, с 17.00 до 18.00 чай, кофе, булочки, с 18.00 до 18.30 десткое меню, с 19.30 до 22.00 ужин. С 00.00 до 00.30 поздний ужин. Многие немцы просто целыми днями сидели в барах, ели и пили. Из фруктов давали арбуз, клубнику, абрикосы, сливы, груйпфрут, апельсины, а также постоянно фруктовый салат. Свежевыжатый сок стоил 1 евро.

В отеле есть хороший глубокий бассейн с горкой. Есть и детский бассейн. У бассенна лежаков свободных никогда нет.К вечеру бассен прогревался до 30 градусов.

Вечером купаться в басссейне нельзя, его убирают и очень красиво освещают.

В отеле есть своя турецкая баня+ массаж, парикмахерская, фотограф, деский клуб, магазин, тур. организатор. В отеле цены в евро, поэтому лучше брать с собой евро.

Анимация хорошая. Была утренняя гимнастика, водная аэробика, пляжный воллейбол и др. спотривные игры, детские игры, вечером в 20.30 десткая мини-дискотека, а в 21.00 шоу-тайм для взрослых. Аниматоры каждый раз придумывали что-то новое, а иногда приглашали людей со стороны: было русское варьете, турецкая ночь. 4 раза в неделю своя дискотека. Правда, народу не ней было не очень много, в июне молодежи в отеле было мало, в основном были пожилые немцы. Но все-равно нам было очень весело. Часто выбирались на дискотеки как в самом Авсаларе (James Dean, Oxygen), так и в близ лежащем поселке Конаклы (Summer Garden). Summer Garden - самая крутая во всей округе дискотека. Очень хорошая танцевальная музыка, да и обстановка шикарная. Дискотеки бесплатные, но надо покупать дринк, который стоит от 3 долларов.

Отель находится недалеко (3 мин. ходьбы)от пос. Авсалара, где есть много магазинов, тур. фирм, кафешек.

Отель полностью оправдывает заплаченные деньги.


Аспендос (Aspendos) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аспендос (Aspendos) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100