Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сирене Сити (Sirene City) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сирена Гольф - продолжение
 
Тема:

Сирена Гольф - продолжение

Ответить
<<<
Прислал: Марина

Москва
Ездил: 6-6-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Хочу добавить кое-что к отзыву Ольги. Мы поехали как раз с 6 июня по 20. Нам тоже очень понравилось! Во-первых, замечательные номера (окоол 40 кв.м), говорят, в бунгало еще лучше и больше. Мы жили в основном здании. В номере халаты, тапочки и корзина с фруктами по приезду. Приятно! Заплатили за вид на море примерно 150 долларов, но потом пришлось сменить номер, попросили вид на сад. Дело в том, что мешает дневная анимация, а ребенок днем спит. Это было, пожалуй, единственное неудобство. Вид на сад был великолепен, ничуть не хуже.

Питание - разнообразное и вкусное. Зря вы, Ольга, не пошли в итальянский ресторан, нам очень понравилось. Не сравнить с ресторанами Италии, конечно, да и Москвы даже, но для разнообразия неплохо! Арбузы и дыни были с первого дня, завались просто - три раза в день! Так что вы просто не успели маленько! А также были абрикосы и черешня. Свежевыжатый сок на завтрак. Мороженое два раза в день. Лепешки турецкие с сыром - просто объеденье!! Мясо - вообще исключительное, особенно на гриле.

Море было теплое и чистое, пляж тоже. А вот лежаки мы ходили занимать еще до завтрака, т.к. отель был полон (в отличие от заезда Ольги) и уже в 10 часов на первой линии (к морю) лежаков не найдешь. Но на третьей если поискать - всегда есть один-два... Около бассейнов (огромных) лежаков много, а еще есть какие-то огромные подушки/матрасы, на которых все лежат на траве.

Вечерние шоу действительно отстойные, но отель и не позиционируется, как тусовочный. Там практически все отдыхающие с детьми, поэтому вечером часов в 12, а то и раньше, многие уже спать уходят.

В общем, если сравнить с Зиганой (в которой мы отдыхали на майские праздники 2004г), то этот отель лучше в несколько раз во всех отношениях!!! Я бы поставила ему оценку "отлично"!!!


Сирене Сити (Sirene City) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сирене Сити (Sirene City) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100